..

Допустим,у Ваших друзей два аккаунта.Как Вы это воспринимаете и как общаетесь?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

С таким я не сталкивался, но думаю тут у меня проблем не будет--ведь нет проблем у моих собеседников со мной))--у меня аккаунта два)---а вот если человек меняет через день фотографии и ники--вот это ставит меня в неловкое положение, когда я вдруг понимаю, что беседую со знакомым как с незнакомцем)

..

))))))Это обо мне?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если Вы практикуете такие приёмы))--то и о Вас , что ж поделать))

..

Мне нравится узнавать своих "зна

Ан
Ангел

Еще немного, ну, еще чуть-чуть.
Сжимаюсь в ожидании развязки.
Ты на него кладешь нагую грудь,
И новые придумываешь ласки.

Юрий Кривич

Для меня главное, чтобы с друзьями в реале ничего не мешало общаться, а два (или больше) аккаунта как нибудь переживем.

Anna

Мне, честно говоря, не совсем это понятно.Но если им так нравится, то пусть развлекаются.У меня один профиль уже 5 лет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну ты там крепись)))

Anna

я только это и делаю)))последние лет 10))🤣

Anna

Как сказал Медведев Дмитрий Анатольевич:"Денег нету, но вы держитесь тама!"...только забыл уточнить, за что держаться....Хоть бы держатель подкинул что-ли)))😂 😂 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сам факт наличия двух и более акков у одного друга - нормально. Его дела. Ну а общение - соответственно "легенде" акка.

Вадим Граф

Норм.... А что в этом плохого..... Иногда на работе со своего не выйдешь... Вот и придумывают люди уловки

..

Да,верно,причины могут быть разные.

Вадим Граф

Не стоит сразу рубить с плеча

..

Я не рублю....наоборот.

Вадим Граф

))))))

Tрикcтeр

Да что я вас всех запоминаю что ли 😆, общаюсь и общаюсь , как говорил Винокур - сюрприз будет ))

..

И то верно))))

Ирина Карпова

у моей подруги - один - мы общаемся. второй для ее увлечения...мне оно мало интересно у меня другие

Alexey Pekshev

У моих есть и больше!на каком увижу на том и общаюсь!Если не против добавляйтесь.Пообщаемся!

..

Спасибо.

Alexey Pekshev

Всегда пожалуйста!

Đɇ♅Άℬю

Иногда общяюсь с сестрой незная -что это она. Потом токо узнаю.И не раз матюкал -это плохо.

..

Не матюгайте..пусть развлекается.

Đɇ♅Άℬю

Теперь у нас паролики.

..

Разумно))

Кот Макси

Да всё равно. Я даже с мужиками, которые притворяются женщинами, общаюсь, как с женщинами.

Yts - 62

Я пока ещё не разбирался с этой проблемой, да и не буду. Каждый делает, как ему нравится

Аглая

Да нормально..это их дело...у меня тоже два...но давно во втором не была забросила его..

..

Приестся этот,брошу......новый заведу.Основной остаётся.

Аглая

Хорошего отдыха тогда

..

И Вам)Прмятно было поговорить)

Аглая

Взаимно

Уральская Рябинушка

Воспринимаю нормально, общаюсь и с тем и этим. У меня два таких "друга", так скажем

Со
Совушка

Вот у меня два, но не по своей воле, на мобильнике другой акк открывается 😐

..

Ну и ладно)

Тойота

По одному из них, отвечать на тот,по которому мне написали) ,,а что страшного?)))

..

Ничего )

Анатолий Овчаренко

Главное работать на общее дело, но не зажимать и не использовать ближнего.

..

Как Вы сказали....)

Владимир Егоров

Ваще похуй. А ты как? Нервничаешь пер еживаешь или ждешь подачи из-за угла?

..

Мне всё равно.

Владимир Егоров

К чему тогда вопрос? От фанаря? Такой же и ответ. Ты че тут делаешь? Не отвеяай задумайся!!

Де
Дед'уктор

Ну, мало ли. Может не хочет светиться перед родственниками и начальством.

..

Вот именно.

Де
Дед'уктор

И тут, не обязательно , что он именно прячется от супруга или от супруги. Например, когда к тебе в друзья в ВК или ОК пришла твоя мамам, уже особо не повыпендриваешься, не похохмишь, не попошлишь. Блин. Придётся левый аккаунт заводить.)))

..

))))))Точно же!Под взглядом родственников так и случается!

Сергей Трактиров

У меня их 3 - и общаюсь сам с собой, интересный я оказывается собеседник

..

Зачем?)))

Сергей Трактиров

Для общения

..

Не с собой его нет?)))

Сергей Трактиров

А кто еще может знать мои чаяния, желания, намерения