Кристина Сальникова

может рванем на шашлыки, а?)

Ответы
Бибигуль Ракишева

У нас на улице три часа ночи, не сильно на шашлыки разбежишься... Еще в психушку загребут... 😄

Кристина Сальникова

ну воот, все как всегда не слава богу!)

Бибигуль Ракишева

Но завтра днем, обязательно! И съем одну лишнюю за вас! За ваше предложение рвануть на шашлыки! 😄

Tatjana Kling

А я как раз собираюсь,колега празднует 40 лет своего непрерывного стажа.

Просто Я

А рвать зачем - уголек горит,шампура крутит молодежь,а я развлекаюсь!!! 😄

Мэри Поппинс

Вот почему именно тогда, когда я сижу на воде, все вопросы про жрачку?)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

В эти выходные собираюсь на берег и шашлыки разумеется буду готовить!

"@
"@-@"

а не бошься --

Юсиф Алиев Шамкирский

ответь, какие из баранины бывают шашлыки (их 18 видов) - тогда рванем

Ольга Лучик:)))

Только что вернулась с пикника))))))))))) Шашлычки отличные!))))))))))))

Оля Петрова

я бы с удовольствием , но вы далеко, а больше никто не зовет

Ирина Репина

много набралось желающих,прикольно так и правда рвануть!

Ник. К.а

приежайте в абхазию горонтирую хороши пикник и отдых

Сергей Медведев

Шампуры лежат в шкафу много лет.Никто не приглашает.

Антонина

Шашлык,надо говорить.Меня так кавказский друг учил

Ирэн

Давай рванём, 2 литра коньяка к шашлыкам хватит?

Кристина Сальникова

👍 на двоих вполне

Ирэн

Ну всё тогда жди, я уже иду!

Наташа Шишкина

а мы с другом в выходные собирались на шашлыки, в пятницу приготовили мясо, пошел сильный затяжной дождь. Жарили шашлык в духовке )))))) Тоже вкусно

Дм
Дмитрий

А как вы туда поместились с другом

Ап
Апельсинка

Я рвать не умею))мне нравятся аккуратные куски

Татьяна Зыкина

чего рвать то? до беседке во дворе дойти надо)))

Роман

может ну на фиг эти шашлыки? лучше пожарь меня

Алмаз Хасенов

Я за. Из какого мяса шашлык? Кто маринует? 🙂

Алмаз Хасенов

Ммм. Класс. Осталось определится с местом дислокации. И в путь.

Сибирячка

Поздновастенько, давай с утречка пораньше

Шура Рожик

Вчера так рванула что ещё на неделю хватит

Елена Гагарина

шашлыки уже надоели. Мы живем на природе...