Ар
Артур

если понадобилась электроника/бытовая техника - куда пойдёшь её покупать ? какие критерии выбора ?

Ответы
Ред Шухард

Выбор - по интернет-обзорам независимых экспертов из доступного ценового сегмента. После - выбор места покупки по приемлемости цены/надёжности и ответственности продавца.

Константинов Владислав

Критерии выбора: бренд, конкретная модель, функциональность, страна-производитель и цена. Покупать в тех фирмах, что заслуживают доверия и проверены: лично или другими.

Tatyana ***

Сначала в интернете сделаю поиск по вопросу.. почитаю реальные отзывы людей.. А покупать.. ну это у кого где.. но не на "рынке" и не с рук.

Оля Малыхина

Там,где ее продают,когда хорошие скидки,ну конечно разузнаю,почему такие скидки,нет ли какого-нибудь даже незначительного брака

Людмила Иволга

Только в Терминал.ру!Очень дёшево,качество и товар дома выбираешь,на сайте,а когда акция,ещё и бесплатно домой привезут!

Людмила Серкова

Критерий такой - функциональность и цена. Читаю отзывы на сайтах интернет магазинов. И иду покупать куда есть карта.

Юрий Монахов

в инет маг или электронрынок . от техники и треьований зависит нро безопасность и экономичнось должны быть

Яна Колобова

у нас город небольшой, 4 магазина бытовой техники. Проедишь посмотришь на товар и конечно на цену.

Елена Курьянова

особо не заморчиваюсь..всегда как-то удачно технику беру-а так в магазине специализированном

I Dolzhenko

В нэте полно всего...Критерии - смотря что необходимо... Китаец везде почти - куда ни плюнь.

Елена Однорог

Давно покупаем в МБТ. Постоянные клиенты, скидки, рассрочки ( а не кредиты ч/з банк за 50%).

Нина Голяткина

естественно туда где цены минимальны, но для этого обойду все возможные магазины))))

Ирина Соболькова

В специализированный магазин. А критерий один-наличие денег в твоем кошельке.

В.
Вероника ...

обычно через интернет-магазин, либо понравилось, либо кто-то порекомендовал))

Анатолий Филатов

Конечно в магазин бытовой техники. Тут выбор, консультации, скидки, доставка.

Андрей Губанов

http://www.fenixcomp.ru/, примерно на 10% цены ниже чем у конкурентов, + гарантия качества

Slava_53701

-куча магазинов специализирующих на этом...и покажут и привезут и настроят...

Светлана Штандель

в магазин, критерии зависят от вида техники. Основной - как долго прослужит

Наталья Шальнева

бытовая милли... телики и все остальное все равно... покупаю где придется))

Татьяна Корытько

В специализированный магазин. Критерии выбора у каждого предмета свои.