Дарья

Вы замечали, что пожилые люди тут картинками отвечают?В каждый вопрос, независимо от самого вопроса, впихивают картинку. Это у них остаточная болезнь приобретенная в whats app осталась?Пересылать 1006 картинок в день?

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Не обобщайте. Только в исключительных случаях-если, допустим, кто-то намекнул, что Днюха. И вопросы с картинками не выставляю. Исключения бывают-с музыкой, редко. И вообще-не отвечаю на картинки. А молодёжь вообще обнаглела-ввязывая свои муз клипы

Дарья

Я не обобщаю, я могу кинуть вам акк человека, которые в каждый вопрос пихает, простите, одну и ту же картинку. Молодежь это отдельная песня, сейчас речь о пожилых

Дарья

О вас конечно я такого не говорила.

Уральская Рябинушка

Спасиб и на том. Но исключения есть везде. У человека иссяк словарные запас

Владимир Ляпин

А-а, ну тогда тебе щас отвечу на прошлый вопрос. Картинкой на картинку. Только не Серовым, а Дали.🖼На меня не засматривайся. На стене висит картина под Дали.

Abstrakt User

Вообще-то это н как не связано с возрастом.
Тупых хватает во всех возрастных категориях.
А среди молодых чётко отслеживаеться зависимость от голосовых сообщений.

Дарья

я слава богу не страдаю

Abstrakt User

Это лишь показатель интеллекта.
Хотя, замечу, картинка в качестве ответа бывает уместна. Иногда.

Сергей Волков

Но вы же обобщили - "пожилые люди тут картинками отвечают" ))))) а я вижу очень много молодых, которые вообще одни картинки в обсуждения вставляют))))))

Дарья

Я не обобщала. Я написала о пожилых, которых видела . Вы видимо не поняли. Одну и ту же картинку во все вопросы ставят. А не разные картинки к вопросам.

Сергей Волков

Дарья, как вы написали так вас и поняли.😅😂🤣

Дарья

Меня правильно поняли. Вот вы как раз и не обобщайте))))

Дарья

Вы же не Николай 2

Юрий Лагун

Это со школьных лет осталось. Многие пожилые не знают что такое WhatsApp. А некоторые ещё и видео впихивают...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я заметила, что пожилые люди зачем то называют других людей "пожилыми любьми") это у них какой то комплекс возрастной, по моему)

Дарья

любьми?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Хоспидя)) ЛюДми, конечно же, людьми)

Дарья

Я не" хоспидя"😆 Я вот тоже заметила))))

Павел Сингин

Самый лучший ответ тут был:Не ожидайте от меня умных ответов,я захожу подеградировать...что вы хотите от этого сайта?

Ол
Ольга*

А поздравления с непойми чем,, день чая, день солнца...в телефоне да с видео,, забивают память, но отсылающие невдомёк.

Ник Ци

Не только старики этим страдают. Те, у кого не достаточный словарный запас, тоже картинками пизженными пуляют 😁

Sined Nivas

Не думаю, чьо это связано с возрастом, скорее с нехваткой слов или мыслей... Или с неумением формулировать...

Вадим

Не думаю.... Скорее всего,как у меня,они работают здесь со Смарта,экран маленький,много печатать неудобно.

Владимир

это они хвастаются, что владеют интернетом. А уж вставить картинку для них, это верх профессионализм 😁

Ѻлегъ

Дарен, просто, с возрастом, возрастает степень важности визуализации своего мышления 🤷‍♂️

Ла
Лариса

Ни одной картинки не послала...а потом... пусть посылают,были бы живы и желательно здоровы.

Сабрина

я словами свои мысли предпочитаю выражать а не картинками и смайлами пользуюсь не часто

Добрый

А я памятник возвиг себе,нерукотворный...к нему не зарастёт народная тропа

Вадим

Раздражают картинки, и не только пожилые этим страдают, некоторые тупые существа тоже

Алексей Генералов

Чего же Вы от них хотите? чтоб он рассыпался в любезностях и искромётном остроумии!?

Дарья

видимо уже ничего. Тут один уже рассыпался в прямом и переносном

Алексей Генералов

Ну, рассыпался товарищ, сдунула и дальше!

Дарья

да, понятно. Просто уродцы, здесь нельзя ни с кем делиться. оказывается, что старые пердуны злобные такие. У меня пишет 8 внуков и ЖЕНА. Я вот дожил до 63 а все вот ХОТЯТ а не могут! А у тебя все плохо сиди и ной😆🤦‍♀️

Лора

я заметила, что многие так отвечают, независимо от возраста, особенно укронацисты

Михаил Румянцев

Я очень редко свои ответы сопровождаю картинками, хотя я и пожилой человек. 😄

Я? Кто?!

Нет, не замечала. Да и нет мне никакого дела до этого. Пусть развлекаются.