Ju
Julija

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас, зарплаты!!!

Ответы
Лариса

Ну вот почему вы все хотите сделать всех бедными???!!!! Просто тяга к нищенству!!! Нет,чтобы пожелать всем зарплату как у презика и думцев! Не первый раз , однако,читаю именно такие пожелания - пусть все будут нищие!

Юр
Юрий

Дедушка мороз добрый. Он сделает вам такие же зарплаты, после чего исполнит пожелание торговых работников повысить цены в десять раз.

Ал
Александр

да я в курсе

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Ruger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 мм
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102380

Befora

ужас

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам винтовку пневматическую. подробнее на www.19ау.рф Винтовка пневматическая UmarexRuger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 ммhttp://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102571

Befora

спс. не треба. других способов не предусмотрено?

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Befora

во пристал

Александр Заулин

согласен, уже сейчас наши депутаты Думы имеют зарплату в 250-350 тысяч рублей, а на следующий год Путин пообещал им добавить....

Ju
Julija

красавчики!!!!

Федор

🤣👍🤝🥳 А нужно давно ввести правило-зарплаты у депутатов и правительства НЕ БОЛЬШЕ, чем в среднем по экономике-и всё!

Ал
Александр

полюбому✊🤝

Старый Волчара

а нифига, надо как в советском союзе зарплаты не платить пусть работают) только коммандировочные на сессию) для депутутов.
а правительство на минималке

Ал
Александр

твои б слова да богу уши

Александр Романов

Мне кажется, что люди никогда не достигнут социальной справедливости, и всегда у кого-то, зарплата будет гораздо выше.

Александр Романов

Ну будете вы делать по силам (никто не спорит, это хорошо), а вам:"И возненавидел я весь труд мой, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня. И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это — суета!"(Екклесиаст). Трудиться хорошо, когда понимаешь что твой труд не суета, и что твоя жизнь не закончится в любой момент.

Оп
Оптимист.

Какой-то ты пессимист. Сейчас работай зарабатывай и наслаждайся жизнью проблема в чем 😳

Александр Романов

В том, что жизнь пролетает за одно мгновение. И я не пессимист. Я реалист ( с небольшим налетом пессимизма).

Оп
Оптимист.

Ну пролетает и что, живи и радуйся. Проблема в чем 😳

Сергей Фофанов

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай нам ты поскорей как в Кремле зарплаты.

Befora

ага) подпевайте громче

Befora

😎

Магистр Околовсяческих Наук

Бывайте здоровы...Живите богато!!!насколько позволит вам ваша зарплата

Ал
Александр

офигенно🥂🤝

Магистр Околовсяческих Наук

А если зарплата вам жить не позволит!!!тогда не живите!!!никто не неволит!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И ехидная и ржушая физиономия ладым ладымыча промелькнула в сознании

Рита Манина

Добрый дедушка Мороз мне подарочек принес . Посмотрите www.604335130.emgoldex.com

Галина Гриднева

Если у вас сдохла корова, то вы мечтаете. чтобы она сдохла у соседа.

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда и ответственность такую же вам надо сделать, и обязанности

Ду
Душа-К-Свету

Тогда уж лучше сделай всем нам как в кремле пожалуйста зарплаты

Ал
Александр

золотые слова🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфский дед мороз на стороне кремля.....так что затяни пояс потуже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем?вы же семеро через одного волаете, что как в раю живете

D H

Шоооо ограбить кормильцев наших а кто думать о нас будет. 😉

Ju
Julija

))))))

Марина Коновалова

))))....Сколько будете ждать, когда сбудется?Но дождетесь.....

Es
Eslaйff

Добавте еще Верховну Раду и Кабинет министров Украины....

Вл
Владимир.

До чего народ пошёл злобный! А почему бы не наоборот!🤑

Rinat Famutdinov

Не... просто поменьше!!! А то продадут всё и всех!!!