Анастасия Ушакова

что вы считаете настоящим счастьем?

Ответы
Оля Черникова

Состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Ну, как-то так.

Татьяна Бычкова

Отдавать любовь и отдавать с любовью является счастьем, получать любовь и получать без любви – несчастье.

Павел Варавский

это когда есть люди которые тебя любят понимают и готовы отдать за тебя всё .....когда ты счаслив это видно!

Елена Иванова

Напиши свой ответ...здоровая счастливая обеспеченная семья живущая в мирное время в своей стране

Дмитрий Солдатенко

Его не бывает! Только одно материализуется, как хочется чего- то еще... Так устроен человек.

Друг Друг

Своя семья, отдых, любимая работа - и всё одновременно! И конечно главное - любовь!

Aigera Seitakhmetova

настоящее счастье для меня когда все родные близкие и любимые люди рядом с тобой

Киви_В_Позитиве Опаsный Возраsт

мама и папа здоровы, есть молодой человек и в пузике шевелится роное

Олег Фененко

Просто когда ты доволен своей жизнь во всех её ипостасях!

Гульмира Тазабекова

здоровье близких и знать что они есть и все у них хорошо

In
Indirka

лишиться всех желаний и радоваться жизни без ничего

Li

когда моя мама счастлива!!это самое важное для меня

Лена Кувшинова

любимого человека рядом и здоровую дружную семью

Денис Бедарёв

Любимого человека с которым ты создал семью

*****люда *****

когда рядом близкие и родные живы и здоровы

Анастасия Хван

для меня лично, когда рядом любимый человек

Кр
Кристина

Счастливая семья, хорошая работа и друзья

Лариска Ириска

мой сын для меня самое настоящее счастье

Ма
Марина

когда близкие люди здоровы и счастливы!

Neo

рождение ребенка его же и к чуду отношу