Andrey36Rus

Два кольца посредине гвоздик?

Ответы
Наталья Августовская

Сидит маньяк у психиатра. Психиатр говорит: - Отгадайте загадку: "Два кольца два конца, а по середине гвоздик"? - В очки студента вбили гвоздь. - Нет, ножницы! - Hожницы вбили? Обалдеть!

Oleg Ы

😄

Елена Попова

)))) ну конечно ножницы, а загадка намек?? матершиное слово

Виктор Бабенко

два конца два кольца полна жопа огурцов и коса на улиц

Ляззат Макашева

Два кольца,два конца,посредине гвоздик-ножницы

Ирина

Два кольца соединённые гвоздиком.

Яна Коноваленко

очки студенту гвоздем прибили

Александр ))

Ха,ха,ха... Учись- студент!!!

Яна Коноваленко

теперь точно будет учиться))))

Владислав Костин

очкарику гвоздь в лоб забили?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

очкарику очечи прибили?

Тофиддин Мухамедов

Ауди с разбитой мордой

Тофиддин Мухамедов

Гранта с дополнительным кольцом

Тофиддин Мухамедов

Гранта с дополнительным кольцом

Тофиддин Мухамедов

Ауди с разбитой мордой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Механизьма какая-то

Ан
Анжелика

два конца еще забыл

Ан
Анжелика

нет ну может хочется! повоевать! 😄

Ан
Анжелика

а мне иногда бывает хочется ответить что в жизни бы не ответила.

Ан
Анжелика

да. это интересно. посмотреть реакцию людей

Andrey36Rus

Как- нибудь попробовать нужно вынудить.Ладненько я бай, а то ещё не ложился.

Ан
Анжелика

там еще один вопрос твой мне попался. но можешь не комментировать.

Нина Сергеева

Два конца -ножницы

Анастасия Черенкова

А два конца есть?

Анастасия Черенкова

Я думала, что Вы про ножницы загадали?

Andrey36Rus

Про ножницы, ну и так понятно.

Виктор Карлышев

фигня какаета

Виктор Карлышев

не слышал в детстве поэтому так ответил

Andrey36Rus

Немножко помоложе вы. Это с журнала мурзилка, врядь ли о таком слышалиэ.

Andrey36Rus

Просто многие из более молодого поколения считают за пошлость. А моё детство без телефонов итернета и игрушки в редкость были, а вот журналы детские любили родители выписывали, вот на них мы и росли.

Виктор Карлышев

уменя тож не игрушек не телефонов не журналов даже детскую загатку не могу угадать )))

Олеся Ефремова

ножницы..

Валерий

Ножницы?

Валерий

😄

Елена Романова

Ножницы.

S*
Svetlana *****

ножницы

S*
Svetlana *****

Точнее не бывает загадка с детского сада 😄

Andrey36Rus

Журнал такой раньше был может и не помните Мурзилка назывался детский

S*
Svetlana *****

А понятно, помню, мурзилка он сам такой жёлтенький, в синем берете))))))))) Я эту загадку помню ещё она была в книжке народные загадки, такая толстая книжка, в школьной библиотеке как то брала на урок литературы, урок был по загадкам ))))))))))))))))

Andrey36Rus

Умница наверное хорошо училась?

S*
Svetlana *****

По гуманитарным предметам да, алгебру геометрию, черчение не любила, а в остальном да

Andrey36Rus

А то может родственники какие?

Александр Гайков

Ножницы