Ирина Красикова

Какими ресурсами вы предпочитаете пользоваться для самообучения?

Ответы
М.д.м

Интернет знает всё а если взять всех людей которые были до нас то они были лучше интернета)Но он знает не всё а кто то досих пор знает и рассказывает своим детям и так дальше )

Ирина Красикова

Да,да!!Точно!Эта информация самая лучшая!

Мила Колосова

Вообще то я профессионал в области финансов, страхования и налогов. Соответственно исполльзую пакеты прикладных программ, но не для самообучения, а для работы.

Dima 4Erkis

Книги, общение, телевидение. радио в машине, интернет, реклама, мнение, форумы, остановки, маршрутки, такси, бизнес - главное в произвольном характере.

Ев
Евгений

Всеми где можно скачать электронные книги. Самый лучший ресурс ведущий на ресурсы с книгами это поисковик Google. + программа для чтения книг STDU Viewer.

Роман Ромашко

дополнительная литература использую разные способы запоминания мнформацию делю на части какую сегодня прочитать какую завтра

Роман Ромашко

граблями когда человек плохо учился там пускай работает граблями в системе ЖКХ

Ирина Красикова

А как на счет самообучения...?Хорошо обучают...

Роман Ромашко

смотря у кого какая память способности и тд. мне мои способы помогают самообучения когда учился в институте много читал дополнительной литературы

Марина, Аня,наташа,оля,

вы про стиль письма в инете? я не использую правила..в инете пишу ,так как нравиться на особом языке..что то вроде сленга

Вячеслав Лебеднов

православной литературой и видеолекциями профессора московской духовной академии Алексея Ильича Осипова...

Вячеслав Лебеднов

граблями можно самообучиться один или два раза,у Осипова же - постоянно правильному отношению к себе,семье,окружающим и жизни в обществе...только вряд ли Вам это подойдёт...

Евгения Шимчук

С обучением я уже почти покончила, разве только улучшение компьютерной грамотности - предпочитаю метод тыка!

Диана Вольз

Электронные книги. Если есть подходящие люди, то у них интересуюсь, обсуждаю. Рефлексия, наблюдения.

Татьяна Оствальд

Интернет. С помощью интернета я делаю все. Общаюсь с людьми, читаю книги, узнаю последние новости.

Светлана

на ютубе - лекции Фурсова, Дугина, Старикова, фильмы каналов Культура и Спас, сайт Царь-град и т.д.

Алексей Щербо

Своим уникальным мозгом))) Даже не знаю,если честно,не задумывался,в нете много чего можно найти

Юрий Михайлович Колесник

Смотря обучение ЧЕМ.Где то книги и чьи то знания.... А где то,лучше всего - практика...!!!!! 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...Ну,ежели сознание застопорилось,то говорят - помогает...!!!!!!!!!! 😄

Юрий Михайлович Колесник

....Такова жизнь,Иришенька......!!!!!! 🌹

Наталья Зырянова

Интернет, если граммотно пользоваться им, то можно получить весьма подробную информацию

Валентина Алейник

Раньше это,безусловно, была книга. Теперь вместе с книгой, ещё и дистанционное обучение

Инесса Шан

хороши все методы: книги,компьютер, диски с записями программ - сейчас всего навалом!!

Инесса Шан

для закрепления материала! 😄

Дм
Дмитрий

знакомые кто , что то умеет , тому научат , да и самому нужно учится , книги , Интернет )

Дм
Дмитрий

в чем вопрос , А граблями ?

Владимир Заяц

Русской классикой, научной литературой, искусством и .... англоязычной рок музыкой.

Николай Маматкулов

Всеми доступными ресурсами.Лижь бы было удобно,комфортно и ефективное обучение.

Влад Чепкасов

интернетом. только там можно нарыть самую последнюю информацию по любой теме

Влад Чепкасов

нет, увы.

Влад Чепкасов

не пользуюсь граблями. смотрю под ноги всегда