Фиан

Сегодня в кои веки съездил в город на метро. До Университета. На всех стенах эскалаторов сплошная реклама всего на свете. Но одна как-то бросилась в глаза: Ольга Карпович "Идеальные любовники". И подумалось: кого можно назвать идеальным любовником? И в чем сама идеальность?

Ответы
Юджина .

Учитывая,что идеального ничего нет.сложно сказать.Возможно людям просто хорошо вместе,говорят же и помолчать приятно с таким.А идеализм скорое всего от того,что не живут рядом и не заедает их рутина.остаётся в отношениях всегда острота и желание.