Влюбленный В Жизнь)))

Скоро СУПЕР МАТЧ ..за выход ЧМ...Уэлс - Украина! Победа Украины ...желаем?) Я от души ребятам желаю красивую победу ..я поставил 1000 руб кеф 2.85 ..Украина в перед ..из бывшего СССР это единственная команда....Победа за Украиной!

Ответы
Валерий Герасимов

Гад буду, если в течении матча судья не даст Украине пробить пять 11метровых....

Влюбленный В Жизнь)))

Они классам высше были все времена и будет ...из бывших союзных

Валерий Герасимов

Значит, 8 раз дадут пробить...

Влюбленный В Жизнь)))

Я понимаю зависть ..

Валерий Герасимов

Понимаю амбиции...

~ Евгения ~

Само собой. Как и на Евровидении.

Влюбленный В Жизнь)))

По классу всегда они высше были ..я болельщик со стажам) и я не украинец)))

Наталья

Ну почему выше? У каждой команды-чемпиона были лидеры.

Влюбленный В Жизнь)))

По качеству игры ..допустим Д Киев дал такого игрока мирового класса как Шевченко...Блохин ....а кто российский ?

Наталья

Яшин

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да согласен но это вратащ в е такие ..

Дмитрий Каракозиди

И я болею за Украину.

Миша Чернов

ну и ржач