Юлия

Помогите решить спор, караоке или боулинг??

Ответы
Cerqei Popov

...Боулинг! В праздничные дни после выпивки подобие караоке у Вас невольно получается чаще, а на игру в боулинг надо еще решиться и попасть. В караоке победители не заметны, а в боулинг победу Вашу ни кто не сможет оспорить! Игра живее!

Киберпсихоз

Боулинг,в караоке только пьяными петь,даже если ты суперпевец,все равно как-то че-то кого-то

Юрий Соболевский

Дело в том что после боулинга можно легко в караоке, а вот после караоке в боулинг вряд-ли

Улугбек

Вам Юленька, я бы караоке предложить хотел бы... Наверное, Вы любите по-петь...!!

Виктор

Первое однозначно! Для другого трудно всегда подыскать необходимы шарики 🤣

Bonza Bonza

спор ! все очень просто кто плохо поет тому в рот закатывают шары😂

Юлия

😂😂

Владимир Афанасьев

А с кем идти ? Если подруга то караоке Если друг то лучше боулинг

Юлия

2 семейные пары

Владимир Афанасьев

Наверное лучше боуленг

Валерий Иванчик

вам бегать по 10км ежедневно необходимо- с шарами для боулинга

Юлия

👍👍

Зловещий Кактус

Боулинг, а потом караоке. Тоже обожаю😊 но караоке больше😊

Юлия

Аналогично)

Зловещий Кактус

Здорово😊

Олег Смирнов

а что для вас караоке? Возможность попеть или общение?

Зловещий Кактус

Выплеск эмоций через песни, отдых с друзьями, общение, да много всего

Олег Смирнов

Классно!)🌹

Зловещий Кактус

Согласна

La Testa

Мне по душе боулинг, но я лучше на природу пошёл бы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

середина -- караоке в боулинге ( кегельбан)

Юлия

Сложно могу себе это представить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо тут представлять... купили караоке машину и с собой в кегельбан))))))

Ум
Умка

Сначало боулинг, а потом можно и караоке

Юлия

👍👍

Ум
Умка

Сама люблю и то и другое 👍

Аркадий Бахчевников

Мдя. Поколение NEXT. А дискотека и городки?

Надежда

У нас есть заведение, где это совмещено)

Юлия

Все, очень люблю петь

Надежда

Тоже)

Юлия

А вообще обязательно с подругой поем "Младший лейтенант" это уже как традиция😂😂

Надежда

У нас в городе есть проект По-пойка. Активист один придумал)). Собирает в заведение человек.... 500. Сам ведёт. На сцене ещё 4-5 музыканта. На экранах выводится текст. А на столах у гостей песенники. И вот по очереди заказываются песни и хором без микрофонов поются. Энергетика... Я вам скажу)

Юлия

Прикольно)

Селезнёва)

Начинайте с боулинга ,а потом в караоке

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁😁 ну, сначала боулинг, а потом караоке!)

Маргарита

А между ними?)

Музыкальный Кот 🐈

Поездка)))

Маргарита

У нас 3-в-1))Такси на утро заказывай😉

Музыкальный Кот 🐈

Ужжжжас)))

Июнька

Даже не скажу.у каждого свои интересы.

Михаил Леонидович

Караоке - не моё, хоть музыку очень люблю и сам пел в школьном хоре и в оркестре. Боулинг (по-русски кегельбан), это если под выпивку и за мужскую компашку.

Саша Иванов

Караоке только после хорошей выпивки

Ssir Ob

Есссно боулинг...поорать можно и дома

Юлия

Ну дома совсем не то

Пани Яблонская

Боулинг! Больше движения и позитива!

Марат

вопрос: любишь петь или-шары катать?

Марат

принципиально и туда и сюда?

Юлия

Да, но уже предложили вариант сначало боулинг, а на ночь в караоке))

Марат

удачи.

Юлия

Спасибо)

Марат

😉