Антонио Гареев

Здксь сабмиссивные девчонки/женщины есть?

–7
Ответы
Jane Consuelo

Это уже вопрос к психологическому состоянию ведомого человека - что её довело до жизни такой безвольной. А ещё вопрос к тем мужчинам, которые ищут таких - зачем? С равноправным партнёром со своим мнением они чувствуют себя некомфортно?

Антонио Гареев

Равноправной партнершей? Это чтобы в доме постоянно были скандали и выяснения отношений по поводу того, кто в доме доминант? Ну и, на х-й мне это надо? У тебя мозгов, чё совсем нет?

Jane Consuelo

Иди нахуй

Катя Иванова

Если вы претендует на оригинальность, делайте скидку, что не каждый полезет в гугл чтоб знать что это каракатица слово. Проще излагайте свою мысль

Златка Золотая

Антонио... Ну ты бы хоть определения норм давал. Нет сабмессивных женщин... Есть женщина сабмессив. Ну что ты в самом деле.

Златка Золотая

Я выше уже написала. Перечитай

Антонио Гареев

Ты сабмиссив?

Златка Золотая

Ой понеслось....

Антонио Гареев

Понятно, сдулась.🤣😅😂💋

Златка Золотая

Я и не надувалась!

Инга Зайонц

и доминанты и сабмиссивы вся эта нечесть давно послана! дорогу думаю знаешь!

Юляша

Со временем с такими становится скучно... Зачем тебе?)))))

Антонио Гареев

А ты не знаешь? Мне скучно не будет, ибо я предпочитаю гармонию, а не выяснение отношений кто в семье доминант. Как это происходит систематически у соседа с верху - практически раз в неделю у них на этой почве скандал и весь день они орут, как ие макаки, доказывая свое превосходство. Надеюсь они это докажут друг другу раньше, чем мое терпение лопнет и я их обеих выебав напизжу.

Юляша

Вот это у тебя накипело....

Антонио Гареев

Да нет, просто не люблю скандалы и т.п., херню. Да и, не думаю, что их семья при такойй фигне долго продержится, и не развалится ко всем чертям.

Юляша

Скандалов может и не быть с девушкой, которая имеет свое мнение

Антонио Гареев

Ну, иы уже достаточно ясно изложила свое мнение.🤣😅😂🤣😅😂

Яна

Блин,точное описание моего бывшего мужа 😄😄😄Фу🤮🤮

Антонио Гареев

Блин, мне не муж твой, а ты интересуешь.😂🤣😅💋💋💋

Яна

Ну я то уж точно не такая😄😄😄

Антонио Гареев

А какая ты?💋

Яна

Ну скажем так:Стафорды от моего взгляда ссаться начинают😄

Антонио Гареев

Да уж...

Яна

🤷как то так,по другому с ними ни как

Ланочка

С удовольствием бы была такой), но у богатого )

Антонио Гареев

Богатого ей подавай...А нужна ты богатому?🤣😅😂

Ланочка

А че бы и нет то?))) ты думаешь им только 18 летние нужны?)))

Где Ты Там И Я

Есть даже мальчики, но не про твою честь.

Лея

За них решили что им тут нельзя быть)

Лея

Садо мазо?)

Антонио Гареев

Неужели быть нормальной женой - это есть садомазо?🙄😅🤣😂💋

Лея

Это ненормальная) это рабыня у господина..

Антонио Гареев

Это жена у мужа, жена которая знает свое место и не е-т мозги себе и людям.

Лея

И где её место?)

Беатрис

здесь все в черной коже и с плеткой

Антонио Гареев

Да уж, все такие грозные, что дожив до старости лет так и не могут семьей оьзавестись, все выпендриваются..😂🤣😅

Беатрис

да не факт, это у вас иллюзия)))

Антонио Гареев

И какая ж это у меня иллюзия?😂🤣😅

Беатрис

что такие женщины одиноки и не замужем)))

Антонио Гареев

Аааа, вон ты куда. Ну, извиняйте, не встречал таких, а если и попадались, то мужья у них почему-то спивались, но это уже другая история - почему?😅🤣😂😅🤣😂

Беатрис

ущипните себя)))

Ирина Ирина

Видимо нет в чистом виде.

Ирина Ирина

На честный вопрос, честный ответ.

Антонио Гареев

Да, это тебе дурачка надо искать. И ни этим ли и обосновывается оо, что баба тут так усердно рекламируют алкоголизацию населения, чтоб дурачков было побольше, чтоб на всез них хватило?😅🤣😂😅🤣😂

Ирина Ирина

Алкоголизации?))

Антонио Гареев

Угу...

Ирина Ирина

Не видела такого.

Ст
Старый

нафига тебе мазахистки?

Ол
Ольга

50 оттенков начитались?

Антонио Гареев

Нет. Такое не читаю. Есть, что почитать более интересное и познавательное.

Ол
Ольга

Ну, слава Богу.

Огненный Муравьед

Еще один недоспусток...

За
Заря

За себя отвечаю сама!

Антонио Гареев

И каков же твой ответ?

За
Заря

Я это я, и мне всё равно что думаете вы.

По
Помненька

тут одни доминанты🤣

Антонио Гареев

Да ладно😂🤣😂🤣😅

По
Помненька

Точно говорю! А среди мужского полу -диванные воины☺️🤷‍♀️

Алиса

Тут всякого хватает)

Алиса

Не верю)

Антонио Гареев

Это потому, что молодая еще, глупая..,вот и не веришь.

Алиса

Ну, подождем, пока подрасту

Антонио Гареев

Подождем...💋💋💋

Алиса

Ещё лет 15

Раиса Бобкова

Знать бы это какие ...

Антонио Гареев

Посиотри в поисковике🤣😅😂

Раиса Бобкова

Я не девушка уже, но сабмиссивной не была...

Антонио Гареев

Не потому ли одинока ты?...🙄💋

Раиса Бобкова

Я не одинока...

Антонио Гареев

Я рад за тебя...🤣😅😂💋

Раиса Бобкова

Я одна, но не одинока...

❤️Мышка С Марса❤️

😆забрали мужчины)

Антонио Гареев

Ни говори...,всех разобрали, остались лишь х-й поми что?😂🤣😅😂🤣😅

❤️Мышка С Марса❤️

во всем мире тааааак))

Антонио Гареев

Эт точно😅😂🤣😅😂🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😞☝️конечно.. лето уходит, девушек нет..одни старенькие)

Татьяна Климанова

Да, особенно такие

Антонио Гареев

А ты какая?😅🤣😂💋