* Александр Брагин *

Как показывает многолетняя практика портала, глупости говорить тут хорошо и полезно. ( надо же! 😏) Тебя никто не воспринимает всерьёз. И окружающие, что на "одной волне", лишний раз утверждаются в том, что обладают такими же "высокими, интеллектуальными" способностями... Как раз очень актуально для большинства "глупцов" этого спам-ресурса. Можно даже смело утверждать, что это ИХ сайт, их стихия. Других мест в интернете для подобных забав нет. 😎🤷‍♂️

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Каждый проводит время как хочет, а в интернете расчитывать на искренность в общении, а также пытаться оценивать чьи-то интеллектуальные способности- занятие неблагодарное и бессмысленное. Поэтому, Александр, не углубляйтесь в проблему, вы же такой любопытный и общительный, ну их, общайтесь с теми, с кем нравится🤗😉🤝🌹🌹🌹

* Александр Брагин *

Спасибо! Я так и делаю.🤝😉🙂

Мила Видная 🇷🇺

Супер🥰

Ша
Шальная)

Таких мест в интернете полно, начиная с "мыла"). Этот отличается тем , что вопросы висят по нескольку лет и искусственно ограничивается круг общения, и это плохо.

* Александр Брагин *

Согласен.

Александр Егоров

НУ прямо профессор.А меня учить не надо .Я сам многих научил многому.А вы делитант.

Ак

как бы это глупо не звучало, НО УМНЫЙ БЕЗ ГЛУПОГО БЫСТРО СТАНЕТ ГЛУПЫМ.

Алексей Валерьев Сын

Да..... Тут оригинально........ Интригующе........ Эмоциональные качельки

Evgen1175

Хм .Да уж , эмоции, эмоциональный всплеск)P.S.Стизия -нам нравится)

Katerina K

Ещё бы злодеи сьебались отсюда было бы вообще замечательно

* Александр Брагин *

...и всякие ироники с сарказмом.

Ирина

Ну надо же где-то собираться и такой категории людей))))

* Александр Брагин *

Вот и превратили некогда интересный сайт в помойку.

Ирина

Это же не единственный ресурс

* Александр Брагин *

Откуда я знаю, единственный он для них, не единственный... Я вижу по факту здесь.😎

Ирина

Эта тенденция вообще уже вышла за рамки сайта. Глупость людская принимает поистине катастрофические размеры

Sm
Smart

Можно не строить из себя умного, это так приятно😁

* Александр Брагин *

Главное, не нужно строить из себя дурака. Это намного приятнее.☝️😊

Sm
Smart

За умную сойти могу, а вот дурой, сколько не пыталась прикидываться- не получается 😂

* Александр Брагин *

Сойди лучше за умную.

Xx
Xxxxxxxx

А что же вы тут делаете среди этих глупых людей?

* Александр Брагин *

Тебя вычисляю.

* Александр Брагин *

Свободна!

* Александр Брагин *

Пожалуйста!😎

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

есть ещё реал, но видимо не всем доступен

* Александр Брагин *

Для тех, о ком сейчас тема, реал как раз недоступен, ведь там сразу отфутболят клоуна.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

может я что то не знаю 🤷‍♀️

* Александр Брагин *

Ну всё может быть. Я тоже не властелин колец, тоже могу ошибаться и не всё знать, но просто в этой теме моё мнение.

Дмитрий Степанов

Для того такие сайты и создаются...

* Александр Брагин *

А для чего создавать такие сайты? Ведь их основывают вполне нормальные и адекватные люди- модераторы.

Дмитрий Степанов

Любой сайт служит для зарабатывания денег, на рекламе например ...

* Александр Брагин *

Ну, теперь уже любой.... У меня вовсе не про " любой".

* Александр Брагин *

Какие, нах, принципы..? Читай тему внимательно.

Зоя Данилова

Как же точно сказано! 🤣👍👋🥰

Зоя Данилова

Что ещё сказать... Наверное, и такое нужно.

* Александр Брагин *

Нужно тем, о ком речь.

Su
Sula

Похоже на оправдания 🤭

* Александр Брагин *

Кто оправдывается?

Галина Локтева

В этом что-то есть.

Галина Локтева

Можно выкинуть в пространство свою боль.

* Александр Брагин *

Какую ещё боль?

Галина Локтева

Можно радость)

Просто Осень

И вы в их числе.😄

Аркадий Бахчевников

Тут уже портал?

* Александр Брагин *

Иди дальше, не задерживайся.

Аркадий Бахчевников

У-у-у.... Прощайте.

Поручик Ржевский

точно нет?😱

Элли Вамп

Согласна 100%

Alex Sher

Саша - браво