Михаил

Ищу работу водителем, в с, кому надо?)))) кроме такси😂

Ответы
Ел
Елена

в каком городе вы ищете такую работу, какой у вас водительский стаж, в сколько ДТП попадали?

Михаил

Сам с Рязанской области. Но очень хорошо знаю Москву, работал персональным водителем. Отличные навыки вождения. По моей вине небыло ДТП. Если интересно, можно в личке обменяться контактами

Ел
Елена

нет, это обычный треп, у меня есть личный водитель, это мой муж, сама я машину не вожу, до свидания.

Михаил

😀😀😀 с наступающим Новым годом

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.