Fy
Fyntolog

Как думаете, если на первое свидание позвать девушку кормить уток?

Ответы
Ма
Маргарита

Все зависит от человека, и не важно, мужчина это или женщина... Однажды на свадьбе у подруги, где присутствовало всего 12 персон, она заказала блюдо - картофель, запеченный в горшочке из черного хлеба. Гости успешно съели картошку и закусили крышкой от горшочка, а сами горшочки из хлеба они не были в состоянии съесть... Официанты унесли эти горшочки, и я поинтересовалась, куда они их денут.. Они сказали, что выкинут. Тогда я попросила сложить их в пакет и забрала с собой. Дома порезала, получился целый пакет и назавтра пошла на свидание с этим пакетом. Мы с моим спутником собирались гулять по парку вдоль реки, по которой плавали утки... Когда мой мужчина увидел этот пакет и узнал, что я собираюсь кормить уток, он чуть это пережил, он был так возмущен уже тем фактом, что я огромный пакет хлеба приволокла, так и еще он не мог поверить, что я забрала из ресторана эти оставшиеся горшки... ))) Для него это был настоящий шок! Потом позже мы расстались... не после этого случая, но этот случай, уверена, тоже был заброшен в ту копилку причин нашего расставания...)))Так что я на вашем месте не рисковала бы...)))

Fy
Fyntolog

Вы умница! Все правильно сделали!

Калиниченко Игорь

Ой, смеялся)))

Ма
Маргарита

А с другой стороны, чем быстрее эта девушка себя проявит, тем лучше! Каждый наш поступок помогает лучше понять друг друга по реакции на него.

Калиниченко Игорь

Торопится не надо. Надо жить по душе.

Игорь Сливинский

Более того я позову ее на работу! У нас не большой родник и ря дом туалет!так вот там поселилась пара! Селезень и утка

Калиниченко Игорь

Ой, там где Ленинградская Атомная, есть город Сосновый Бор. Там утки, разве что телефоны не отжимают)))) Петергофские, они интеллигенты.)))

Вл
Владислав

Лучше позвать кормить рыбок. И когда вы откроете перед ней банку шпрот и покрошите туда хлебушек, она начнёт догадываться зачем на самом деле её пригласили))

Татьяна ~

Можно покормить собак на стройке. И движуха будет, и героем себя показать будет возможность. Главное, она это свидание точно запомнит. 😆

Fy
Fyntolog

Ждите, пригласят😆

Татьяна ~

Нет, для меня уже не подойдет. Потерян эффект неожиданности. 😄

Fy
Fyntolog

Нам это тоже не подходит

Татьяна ~

А если серьезно, с утками хорошая идея. Заодно можно и рыб покормить, понаблюдать как рыбы и утки будут за хлеб бороться.

Наташенька

Очень даже...романтично!...неее...правда! Термос с чаем с собой взять...и пить чай на лавочке из его крышечки...одной на двоих)))

Татьяна Черненкова

Значит Вы так любите природу и всё живое и хотите приобщить к этому и девушку 👍😊☀️

Елена

Нам все равно. Главное - что думает об этом та самая девушка.

Валерия Казакова

Если на хуй пошлет - уже не девушка. Заодно и проверите.)))))

Александр

Меня послала одна, правда позвал ее на речку проветриться, отдохнуть от суеты и как вариант пострелять из воздушки по мишеням. Был послан не открытым текстом.

Валерия Казакова

Либо с речкой было что-то не так, либо с бабой.)))

Александр

С бабой скорее всего.

Валерия Казакова

Я тоже к этому склоняюсь.)))

Ку
Кум

😀лучше позвать на рыбалку и прикормить рыбу с ней

Александра ***

На втором свидании должен быть шашлык...из этих уток

Fy
Fyntolog

Вы злая

Александра ***

Чё это

Fy
Fyntolog

Вам лучше знать

Александра ***

Ничего...пандемия только началась...

Людмила Юрьева

Если девушка нежная и скромная)), ей понравится

Юрили

А душе уже пора думать. .он все про уток думает)

Капа Магна

Смотря где эти утки...и время года много значит

Александр Емельянов - Женат

...вполне - нормально.... только - не ночью...????

Киберпсихоз

Думаю,что уткам такое блюдо не понравится

Людмила ...🇷🇺

Хорошо не голубей...хотя тоже...на любителя

Александр Жук Эстония Таллин

так она может увлечься и скормит пяточка

Студент Валера)))

Оригинально!)))можно и рыбок заодно)))

Таша

Если пруд в парке то почему бы и нет?

Случайное Сов_Падение

🖼

Iri S

Очень романтично!Я бы согласилась.