Ксения Лепанова

Что бы вы стали делать, если бы, встав утром, обнаружили себя человеком с другим цветом кожи, противоположного пола и в ином возрасте, но при этом внутри вы чувствовали бы себя прежним?

Ответы
Евгений Юдин

шок конечно был бы..а вы представте что легли ночевать с таким человеком..что бы вы почувствовали утром)))

Ксения Лепанова

Это уже другая история:) Но, наверное, и она заставила меня посмотреть на мир и людей другими глазами...

Мария Maria

Ксения, доброй ночи! На ночь и такие страшили спрашиваете? Не хочу такого счастья- мне и так не плохо. )

См
Смекгол

я бы абасрался бы..прастите за злое слово но такавы б были паслетствия такой жистокай правды 🙂

Айгерим А

я подумала бы что это или сон или я случайно ночью во сне ударилась головой.....

Ксения Лепанова

А если просто представить, что такое возможно, Вы оценили бы возможность ТАКОГО опыта проживания жизни? Возможности ВСЁ увидеть по-другому?

Айгерим А

да скорее всего я находясь в другом теле должна понять что то важное

Юра Юра

пустился бы в новое необыкновенное путешествие по жизни 🙂

Ксения Лепанова

Замечательно!!!! А то меня тут некоторые обвиняют в употреблении наркотиков:(( А ведь так интересно посмотреть на ми ДРУГИМИ глазами...

Юра Юра

конечно интересно! тем более, что это не фантазия... мы действительно приходим в этот мир не один раз, и каждый раз - в другом теле. 🙂

Ксения Лепанова

Вы в этом абсолютно уверены?

Юра Юра

да

Ксения Лепанова

А что Вам даёт такую уверенность?

Юра Юра

интуиция 🙂

Юра Юра

да, согласен

Gosch Kol

Поинтересовался у друзей, а что за гадость мы вчера курили?

Елена Баранова

После полученной дозы адреналина) пришлось бы привыкать)

Ксения Лепанова

Прекрасный ответ! Хотелось бы посмотреть на мир совершенно другими глазами?

Ирина Анненкова

Была бы удивлена, но....попробовала как жить совсем другим

Сергей Михайлов

сошел бы с ума,но в жизни просто с бухты барахты не бывает

Татьяна Богданова

ой!!!я мужчина негр пенсионер????????????????я бы застрелилась!!

Виолетта ....

не могу, такого не бывают. и таким голову не замарачиваю

Ксения Лепанова

Конечно, не бывает...Я просила только представить себя совсем другим человеком...Разве это не даст в будущем лучшего понимания других людей?

Виолетта ....

думаю не даст понимания, потому что каждый человек это клад, книга, коорую порой интерессно читать, а порой откроешь и закроешь

Виктория Романова

Перестала бы смотреть дебильные американские фильмы...

Людмила Ермишина

Легла бы спать, подумав, что померещилось с просони!

К В - 2.

закурила бы и задумалась-что это за чертовщина?

Ксения Лепанова

А закурив, Вы не стали бы смотреть на мир уже по-другому?

К В - 2.

а закурив-я бы потом еще и выпила..тогда уж и не знаю-как бы я посмотрела на этот мир.)))

Ксения Лепанова

Как смотрят мужчины, например...

К В - 2.

я вообще-то непьющая..но тут особый случай-даже не знаю.

Ксения Лепанова

Я а бы, тоже закурив и обалдев от перемен, попробовала бы смотреть на мир сей по-другому..

К В - 2.

я бы тоже попробовола-выбор то небогатый.))))

Франя

пользовалась моментом что меня никто не знает

De
Deniss

пошёл бы прикалываться над своими друзьями 🙂

Нина Гончарова

ЕСЛИ БЫ ВСЁ ТАК,НО ЛЕТ НА 30 МОЛОЖЕ....УУУУХХХ!!!

Михаил Вознюк

а скажи, пистолет под подушкой остался?

__
_Irochka _<3

не знаю)не была не разу в этом облике)

Ксения Батьковна

оупывала себя до потери пульса

Ксения Лепанова

Ну, а потом-то что? Ведь всё должно измениться...Мир глазами другого человека...

Ксения Батьковна

потом стало бы интересно, как другие изменились и всё вокруг