Я Горец

Такси часто заказываете?🚕

Ответы
Daniel Grave

Приходится... Вот раньше, помню было время - был городской автостоп. Стоит руку поднять - сразу машина появляется . Цену сам называешь. И обычным водителям хорошо - доп. заработок на бензин хотя бы и тебе хорошо. Потому, что нет вот этого идиотизма, когда таксиста еще вызванивать нужно, чтобы в правильное место приехал.
А сейчас Яндекс всю эту нишу занял и обосрал.

Yurij Shutov

Когда нужно что-то перевезти по типу компьютерного кресла, а если нужно перевести себя любимого то элекрички,метро,автобусы, маршрутки, трамваи. Дешевле и суть такая же, а порой на метро даже быстрее.

Татьяна Стручкова

Не часто. Потому что яндек такси совсем охамел. Хотела заказать такси, шёл сильный дождь, мне выставили плату в 405 рублей, ехать ровно 1 километр.

Василий Медведев

нет редко если есть у сына время он возит , а на дачу автобус недалеко от дома остановка , и рядом с дачей остановка ,интервал 10 минут

Майя Петрова

Нет - у нас маленький городок, и пешком ходить полезно. И ещё есть общественный транспорт.

Lora

По необходимости заказываю. С аэропорта по прилёту заказываю, ну и в аэропорт тоже.

Я Горец

Это проблемка конечно

Lora

Ну да!)

Я Горец

Обычно жадные люди очень богатые бывают! Он богатый?

Lora

Не олигарх 🙂, но вполне обеспеченный мужчина. Просто не считает нужным тратиться на отдых. Очень прижимистый товарищ.

Я Горец

Может на что-то другое тратится?!

Мария Крымская

Да, потому что заказать такси дешевле, чем содержать собственный автомобиль

Марат Тлеулесов

100 %. Мало купить машину, в неё надо постоянно вкладывать деньги и бензин это только цветочки.

Мария Крымская

Ага, при поломке запчасти найди, резину меняй, ТО, бензин, жидкости всякие, гараж, вечная уборка, поиск парковочного места. Сплошной гемор

Марат Тлеулесов

В точку. Такси явно дешевле обойдётся.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда очень , пешу, или погда нет общественного транспорта ( поздней ночью).

Валерий Рудаков

ну да-на пенсии Здоровье уже не то-что бы сьездить в город и сходить куда то

Сергей Петров

Нет. Не люблю такси. Таксистами работают миграты а я против мигрантов!!

Александр Трященко

нет надобности. если нужно авто выхожу на дорогу и поднимаю руку

Леонид Музафаров

Не пользуюсь и даже не знаю как заказывать и сколько это стоит.

Анжела Никулина

Почти никогда. Ну если только по великой нужде в чужом городе.

Андрей Павлович

Я не пользуюсь такси, так как у меня есть свой автомобиль.

Си
Сибирячка

Пешком люблю ходить. Иногда, на общественном транспорте

L S D

Вот недавно заказывала. И была крайне ими недовольна.

ᕲᒚ

Ну закончилось всё хорошо

L S D

Да, я дома, под пледиком, наевшись вкусняшек и напившись горячего чая

ᕲᒚ

Лепота 😁

L S D

😇

ᕲᒚ

🍫

Ти
Тиара

Бывает в день по несколько раз, бывает очень редко

Андрей Ванеев

бывает. очень дешево сейчас. а так жена катает

Wolf Werwolf

не часто, но раза три в месяц иногда бывает...

Марина

Относительно! Когда моя машинка в ремонте😊