))
)))

Вам действительно интересен ажиотаж вокруг игры в ⚽ ⚽ ⚽ ❓😊

Ответы
Aлексей Schewzenko

кактотак... не сплю возле экрана и не ору, как то пофиг,.., но если Наниональная Команда играет, тогда даа!!!.. возле телика пиво бутылка за бутылкой. болею,... но как Германия сыграли... в этот раз, до сих пор перевариваем.. национальный тренер в отставку хотел... А Седня Россия..., конечно буду болеть!!! Молодцы! покажите всем! Хоть я и в Гере живу... "Каждые 100 лет все нации мира собираются и нападают на Россию..., получают пиздюлей и успокаиваются еще на 100 лет..." может время прошло????😎 😏 🖐️

Де
Дед'уктор

Ажиотаж специально накручивают СМИ. Они на этом бабло зарабатывают. Я за здоровую праздничную атмосферу, за гостеприимство, за доброту и дружбу. А вот, потом, когда гости разъедутся, все обнаглевшие во время праздника домочадцы получат половником по голове, не взирая на должности в высших эшелонах власти..)))

Де
Дед'уктор

Тогда вашему мужу выговор! Он тоже не смотрит?

Де
Дед'уктор

Вообще, безобразие! Беспредел!..)))А вы красивая))

))
)))

А Вы, совсем не Айсберг) почему такой ник?)

Де
Дед'уктор

Почему не Айс"берг?)) Совсем не Айс?))

))
)))

Добрый и холодом от Вас не веет)

Де
Дед'уктор

Ну, это потому что у вас тёплая улыбка.)

Алексей Ковиковдов

А кто сказал,что это интересно?Во времена расцвета великой Римской империи народ требовал хлеба и зрелищ,нечто подобное по своему происходит и сейчас,но сдается мне,что не долго музыка будет играть и мы на пороге ещё больших потрясений,в отличии от Древнего Мира.Как то так,народ православный....

Николай Аксёнов

Да интересно!! Хотя футбол ме нравится меньше чем хоккей! Особенно после вчерашнего чуда над Испании!!Я честно говоря и не верил что они вообще из греппы выйдут!!

Николай Аксёнов

Я тоже!! Только конец матча не верил что пройдут дальше!!

Николай Аксёнов

Да чудо!! Посмотрим что сегодня с Хорватами будет!!!))))

Николай Аксёнов

Да было достойно!!)) Но полуфинала не видать!!!)) Ты как считаешь??))

Николай Аксёнов

И правильно!!) Не женское это дело!))

Victor. By

далеко не фанат, футбол не смотрю, НО...когда идут чемпионаты мира, по возможности, без фанатизма стараюсь смотреть значимые матчи

Алекс Венцель

Для меня это проснись в конце... Все СМИ упорно навязывают народу этот футбол чтобы отвлечь от того что происходит в стране...

Stanger

футбол продажный нынче жуть, Россия бьет рекорды... Не удивлюсь, если наши пройдут в полуфинал, а может даже в финал

Stanger

просто до омерзения противно...Смотреть как Испанцы не играют против России.. А Хорваты с Данией играли на ничью в основное время...вернее, почти не играли... это же видно! Объяснения логичного нет. Ни одна команда не пойдет в дополнительное время, а попытается выиграть в основное... Только одно объяснение. Выйти из основного времени, а там играйте как хотите..

Stanger

Бразилия - Швейцария
Германия - Мексика

Виталий Гаврин

Здравствуйте.По-моему,футбол-интересная игра,особенно Чемпионат Мира,где проходят международные матчи.

Изя Моргенштерн

Только как участнику. Поорать с мексиканцами, это весело, но смотреть об этом новости - увольте.

Yts - 62

Мне он просто нравится, смотрю с удовольствием. Это не просто спорт, это искусство!

Niemand Против Войны

Сначала сама игра, а потом уж и ажиотаж. 🖼

Тарзан Бабаев

Мне не просто ажиотаж интересен вокруг футбола. Я болельщик со стажем.

Антон Тултаев

Ажиотаж вокруг футбольного первенства - выражение массовой глупости.

Виктор Маркин

задолбали уже. а футбол не фанат а см. люблю.🙂 ☕ 🍓 😉

Вл
Влад

Ещё бы! Благодаря этому чемпионату я начал разбираться в футболе)))

Борис Кучеренко

главное создать рекламу, а те, которые оплатят ее всегда найдутся

Михаил Елизаров

излишнюю шумиху я не люблю но за нашу команду все же болею.☺️

Где Ты Там И Я

Не любил футбол, любил хоккей, сейчас люблю даже фехтование. )))

Где Ты Там И Я

Ага! Как они там себя протыкают. вообще не понятно. )

))
)))

Как они себя НЕ протыкают?))

Где Ты Там И Я

Тогда какой смысл фектования?

))
)))

Умудридся же нужно, чтобы увильнуть)

Где Ты Там И Я

Получается, фехтование, это чисто женский вид спорта?)

Где Ты Там И Я

Видимо, всё дело не только в реакции.

Alexey Anan'ev

А почему нет?😯 Вам не интересно, не нравится футбол?🤔

Alexey Anan'ev

Ваше право никто ничего не навязывает.🙂

Сталкер Меченный

Интересен только результат,а так не смотрю. Не фанат особо