Евгений Невзоров

как относишься к предателям

Ответы
Андрей Уваров

я отношусь к приличным людям..

Андрей Уваров

просто не надо смешивать главное с частностями...предательство,по моему мнению,это когда принципы нарушаешь,в большом...и ещё,обиды держать в душе просто опасно,выжгет всё до тла,опустошит и сердце и душу...знаю не легко,но я как то смог...и поверьте ,не лукавлю,мне легче...я просто знаю придёт время,они поймут и всё будет как и раньше,верю и знаю,будет

Людмила Чановна

спасибо за позитивное наставление, постараюсь придерживаться, конечно если получится..

Андрей Уваров

Труд души,самый тяжкий труд.я потный атеист по вере,но в сердце у меня свой Бог,если так можно выразиться...и если уж злиться,то на себя...от себя ты не спрячешь правды,себе не соврёшь и оправдывать себя перед собой нет смысла...

Людмила Чановна

точно))только порой трудно признаться себе, что ты не прав, у нас тяжко с критикой)))

Андрей Уваров

именно...надо себя осудить,может окажется,что других вина не меньше,но ведь может и не больше своей...тогда проще будет расставить точки

Ел
Елена

Усваиваю урок и живу дальше.

Людмила Чановна

Молодец, Елена))))

Юл
Юля

положительно. Сам такой.

Шепот

переступаю и иду дальше

Людмила Чановна

молодец)

Владимир Мельситов

Их нужно уничтожать!

Людмила Чановна

я тоже так думаю, хотя бы морально, но именно уничтожать

Ев
Евгений

Вычеркиваю из жизни.

Светлана Спицина

ни как,пусть живут

Виктор Бондарев

растрел на месте

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На расстоянии

Людмила Чановна

полный игнор

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Практически

Валентина Тищенко

не прощаю...

Людмила Чановна

молодец, я тоже не прощаю

Людмила Чановна

у меня все хорошо в семье, а вот друзья предали((( и это больно(((

Валентина Тищенко

пожелайте им здоровья и не общайтесь это не друзья..

Людмила Чановна

спасибо, Валентина))так и сделала((( только вот душа болит(((

Валентина Тищенко

у меня тоже неприятности...я не могу даже пожелать им здоровья как велит Бог. Погасили кредит маршрутку как поручители... а он не дал генералку..Стали врагами..

Валентина Тищенко

не прощаю...

Людмила Чановна

молодец))я тоже

Валентина Тищенко

особенно супружеское.. не простила

Nikola Mahkov

странно....

Людмила Чановна

что странного?

Nikola Mahkov

плохо...

Алексей Михайлов

Презираю

Анатолий Квон

Никак

Людмила Чановна

тоже не плохо)))