Евгений Стеценко

КТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я ВАМ СДЕЛАЛ ВИДЕО С ВАШИМИ ФОТО ОНО БУДИТ СТОИТЬ 20 РУБ ЗА РОЛИК,ДЕНЬГИ ЗА РОЛИК КЛАСТЬ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЁК, НОМЕР КОШЕЛЬКА 410011507861242 ИЛИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ minamet63@inbox.ru или stetsenko.eugeny​@yandex.ru

Ответы
Георгий Юрьевич

))))) спасибо за предложение)) но монтировать видео это моя профессия и специальность))

Александра Галиуллина

мне мой папа сам может сделать или парень.и бесплатно.да и воще я сама могу...

>.<Veronika >.<

я сама могу сделать себе видео у меня тоже программа есть! :ь

Алексей Арсентьев

и мне можете пересылать я тоже самое сделаю за 15 руб...

Ki
Killer

А можно сразу положить 2000? мне 100 роликов нужно

Анастасия Белюсенко

я сама делаю видео,но спс за предложение

Тошка Ха;)

ага, щас обайдёшься к поляку обратись)

Serg Andreev

а в какой программе будешь делать?

Нурбол Яуешов!!!

а я сам могу бесплатно сделать

Елена Карташкина

ну кто хочет, тот и напишет

Ольга Астахова

Спасибо! но пока не нужно

Евгений Петрович

А номер кошелька без ошибок написал!

Tolik Gernik

прооооооооооооооооооо

Мария Романова

нет спасибо