Натали Федорова

Мне тут один чел написал.что женщины мешают жить мужчинам....????????

Ответы
Андрей Алиметов 11 Rus.

А мне одна написала что уважает самку богомола соблазнила,получила удовольствие,сделала потомство и самца в расход. С ее слов все беды на земле происходят из за нас мужчин. )))))))) . А ваше мнение?

Натали Федорова

Мое мнение это мое))))некоторых я бы не пожалела точно

Андрей Алиметов 11 Rus.

Некоторых женщин и я бы не пожелел ,но всех же

Сергей Богатов

Всякие попадаются.Как-то стоял на 8 марта в очереди за цветами.Передо мной пьяный дядька бурчал-"И какой козел придумал этот праздник?"Хотя,именно этот праздник он с удовольствием отметил.

Сергей Богатов

Ну да,такие и африканские праздники отметят и китайские,все вместе взятые.

Мутабор Искатель

конечно мешают ! так бы жили себе и жили пока не вымерли в свое удовольствие.. за то как!!! все на себя любимого!! и в свою машинку любимую! )))

Спартак Деменев

Еслибы.( Не еонструктивно конечно) Однако,Мужчины -мясо. Давно сожрали бы друг друга.

Juri Bardenkov

это наверно "бывшая" женщина, после смены пола не мож. устроить мужскую жизнь

Натали Федорова

Меня очень тронул рассказ на вашей стене про волшебный носок......

Juri Bardenkov

про какой носок? и что за стена

Натали Федорова

Вы еще прокоментировали:мощно

Juri Bardenkov

про носок это наверно не я писал

Натали Федорова

Не вы...вы прокомментировали

Juri Bardenkov

я же не пишу мемуары, это отвлекся от работы на эт сайте чтото написал, затем опять работаи в голове только инфа по работе

Игорь

И что-же у тебя такая ненависть-то к мужикам ??? 😊

Натали Федорова

У меня????это мне написали что женщины мешают жить мужчинам

Игорь

Аааа... 😊 ну извини. И не слушай гомосятину всякую. Мы любим вас !!!

Натали Федорова

Вы должны любить не всех...а свою единственную

Игорь

Я сейчас говорю за всех мужчин...а любим мы да...свою единственную.

Натали Федорова

За всех....эх если бы вы знали какую чушь они пишут...вам было бы стыдно

Игорь

Стыдно ??? да ни чуть...я привык отвечать за свои поступки. А то что пишут сидя за компом осыби с большим брюхом и маленьким членом...так жизнь их уже наказала. Вот они и изрыгают всю свою злость через монитор. 😊

Алексей

Да,некоторым особям они составляют конкуренцию

Т)
Татьяна ))))))))

пройди мимо молча... лишь быон никому не мешал..

Натали Федорова

Так я его вообще не знаю))))псих

Т)
Татьяна ))))))))

тем более... знай что ты лучше его

Валерий Иванчик

ну конечно- отнимают много времени и денег

Waw

Не , я б в обществе мужиков жить не хотел)))

Иля Фокс

конечно, женатые до старости не доживают

Ерофей Папиросов

Правильно написал.От баб одни проблемы.

Фд Зуекщм Alexandr

В чём-то мешают, в чём-то помогают...

Фд Зуекщм Alexandr

Так даже у палки минимум два конца. А тут

Иван Петров

Некоторые мешают, другие помогают

꧁༺ Pawel ༻꧂

надож, отважился правду сказать

꧁༺ Pawel ༻꧂

тебе блин

꧁༺ Pawel ༻꧂

какой ультиматум

К.а.н.он

Бывает!!1 При игре в преферанс!!!

К.а.н.он

Станьте лучшей!

К.а.н.он

Рад, что подсказал

Натали Федорова

Но я хочу быть лучшей для одного

К.а.н.он

Станьте!!!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Любая дорога начинается с первого шага

Андрей К.

это его, сугубо личное, мнение.

Павел Гришин

Придурковатый он,прости его.

Натали Федорова

Это эго мнение и оно имеет право быть

Павел Гришин

Нет,не имеет право! Потому что хрень полная. И гомосятиной попахивает

Рамиль ***

ну есть доля правды в этом....

Рамиль ***

мешают жить )))) знаете анекдот про молодого человека которого продавщица цветов уговаривает купить своей девушке букет.... он отвечает что у него нет девушки.... как может быть что бы у такого молодого красивого человека не было девушки??? он отвечает - жена не разрешает ))))))

Рамиль ***

ну что согласны со мной что доля правды есть в тех словах? ))))

Михаил Мещанинов

видимо он не той ариентации