Максим Батырев

Насилие - это последний приют беспомощного?

Ответы
Love Kg :**

Насилие- это хуже чем последний приют беспомощного....

Максим Батырев

Хуже, чем последний. Последний на то и последний, что дальше некуда.

Love Kg :**

ага(((

Сергей Танцура

насилие всегда плохо

Сергей Танцура

я не согласен с насилием в любом выражении

Максим Батырев

Ваше право. Я его не оспариваю. Я лишь пытаюсь понять, в какой момент человек решается прибегнуть к насилию.

Сергей Танцура

зачем?

Максим Батырев

Мне интересно. Кроме того, иногда это может помочь предотвратить акт насилия.

Сергей Танцура

мне кажется насилие не может быть оправданным у нас получился очень серьезный диалог на этих веселых страницах

Мария Коротких

насилие это мерзость

Максим Батырев

Это не ответ на мой вопрос.