Со
Софочка

Почему любят вредных девочек?😋

Ответы · страница 28
Black Wolf

ты вредная?

Не
Нежная

Вот я тоже задаюсь этим вопросом)

Black Wolf

Сама себе?

Со
Софочка

Я вредная. Правда не со всеми🙃

Black Wolf

Со мной?

Славный

Не люблю 🤣

Со
Софочка

М чего это нам так весело из за этого?)

Александр Мальцев

Они смелые.

Сергей Фалендыш

🖼

Мужчина

🖼

Дмитрий

Они игривы.

Ле
Леонид

Любят всех)

Юрий Ласковец

🖼

О4
Ошибка 404

🖼

Ин
Инна

Кто сказал?

Валера Которашвили

есть идеи?)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чем обьективно отличается вера от надежды по Вашему мнению?

Валера Которашвили

вы верите в Бога или надеетесь, что он есть?)

Владимир Борисов. Нумеролог.

И самому смешно стало от своего же вопроса?)
Давно уже не надеюсь...

Валера Которашвили

но вы понимаете существенную разницу между этими понятиями? Вера - сейчас, надежда — всегда в будущем. Вера пытается найти себе обоснования, надежда же нет. Надежда - более искреннее чувство.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В чем то есть небольшой здравый смысл, это я о том что вера пытается себе найти обоснование. Но опять таки при помощи надежды в основном. Обоснование есть лишь в фактах.
А вера-сейчас, так это глупости. Верят в разнообразные религии не одну тысячу лет. Да и вообще, любая мысль всегда стара, какой бы она не была. Вчера подумал, сегодня это уже осталось в прошлом.
К примеру, я воспринимаю как факт все что написал, что происходит? Следите за этим внимательно.
Я осознаю в это время все сказанное всецело, я не делю на фрагменты, такие как верю, надеюсь, и подобное. Я выяснил это для самого себя без помощи всяческих авторитетов. В этом нет беспокойства и тревоги, как есть это в идеях и надеждах...
И в этом есть полнота жизни.

Р А

дают потом

Р А

вредных не очень люблю,потому что вредные

Евгений

Они хороши

Алексей Жук

Сучки поди

Лариса

а их любят?

Виктор

Любят?Кто?

Виктор

Вот именно!

Ал
Александр

я не люблю

Табуретыч

Потому что они вредные и любят вы@бываться. Вот кому это понравится ?

Начинающий Волшебник

кто любит?

Gendalf

Это не так

Димасик Пенисоносцев

я не люблю