Со
Софочка

Почему любят вредных девочек?😋

Ответы · страница 4
V/
V/S/G/

а они пахнут вкусно..сами знаете что самое вкусное всегда вредно

На
Найк

потому, что интересно их уговаривать и терпеть пока сломаешь их

❤♋
❤️ ♋ ЛЮБА ♐ 🎸 Микрюкова (Степанова)

По той же причине, что и плохих мальчиков! С нами не соскучишься!

Натали

Из-за их непредсказуемости) вечная интрига ,мужчин это заводит)

Чеширский Крот

Это вас кто - то обманул. Их добиваются из спортивного интереса.

Евгений Во-Ин

о да - очень!!!!!!!!!!!!!!! я точно!!!!!!!!!!! с простушками ну очень скучно

Карло Папа

Потому что , у человека нету опыта найти что-то другое , лень ......

Сергей Пастухов

На них " западают", бывает зацикливаются. Любовь это? не уверен.

Со
Софочка

Больше сексуальная страсть.

Сергей Пастухов

Ясен пень! Но это ж не надолго.
Впрочем чего только не бывает...

Влад Паладин

Их не любят, их просто хотят, а потом выбрасывают как мусор...😀

Я Так Вижу

Только в постели. А женятся на клушках. Но не все. Но не всегда.

Я Так Вижу

Зато мощно

Иван Егоров

Мощно. Для кого, для чего???

Я Так Вижу

Для себя

Иван Егоров

Пусть. Это называется назло всем откусить себе уши

Я Так Вижу

Во добро себе быть собой это называется. Даже если все откусят себе жопу

Art

Видимо сами не лучше, а вы наверное в этой дисциплине чемпион?

Art

Всё с вами понятно

Иван Трофимович Сенчихин

Для того чтобы они подстёгивает подкаблучника...это не ко мне

Иван Трофимович Сенчихин

Мужчина должен быть серьезным,иначе как

Ви
Виталий

Потому что на самом деле они хорошие, а вредные из вредности))

Алекс С

любят за характер )хотя многие путают где хорошо а где плохо))

Ол
Олег

ничё подобного... я вредных не люблю.... хоть и женат на такой )))

Леди Кена

А ты вредная девочка?я вот безвредная тетечка...но меня любят

Счастья Много Не Бывает.)

Потому что, мужчины по натуре покорители , победители..)) 🙂😄

De
Denis

Мужчины любят разных. У каждого свои предпочтения. 😁

Mr. John Doe

Вредных не любят - потом муторно лечиться. Полезных - это да.))

Татьяна Косолапова

Любовь не картошка. А потом адреналин некоторым необходим...

Татьяна Косолапова

даже не знаю🤔 Надо подумать))

Татьяна Косолапова

Хорошо)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В них есть неукротимость и стремление к самостоятельности