Юрий

Скажите может ли простой человек не зная пароля залезть ко мне скажем в одноклассники

Ответы · страница 4
Александр Емельянов - Женат

на фига к тебе ???? они НАСА - бомбанули...

Л*
Людмила ***

если пароль сохранен в аккаунте!то -да

Л*
Людмила ***

заходишь в настройки браузера в сохраненные пароли ,нажимаешь на звездочки , и там есть возможоность увидеть пароль Буквами или цифрами...

Юрий

Но для этого должен быть доступен мой комп как я понял

Л*
Людмила ***

НО достаточно один раз там побывать подсмотреть и запомнить.! и все! можно и с телефона выйти на вашу страницу,и с компа..... и вместе с вами дае седеть одновременно.! я знаю! сайты создаю.....

Юрий

Но ведь по роль всегда спрятан

Л*
Людмила ***

там есть функция его открить!

Юрий

Функция открыть опять это же надо тел или слово знать

Л*
Людмила ***

Входить на веб-сайты с помощью сохраненного имени пользователя и пароля. Когда функция отключена, эти данные нужно указывать при каждом входе.
Сайты с сохраненными паролями

Поиск паролей
com.все можно открыть ,лишь бы понять как!

sitaruk.ru@mail.ru

••••••

facebook.com

••••••

facebook.com

liju.00@mail.ru

EWASIA11

facebook.com

sitaruk.ru@mail.ru

••••••••

apps.facebook.com

sitaruk.ru@mail.ru

••••••••

uk-ua.facebook.com

sitaruk.ru@mail.ru

••••••••
Показать

fotostrana.ru

sitaruk.ru@mail.ru

••••••••

accounts.google.com

sitaruk2000@gmail.com

••••••••

Сайты, пароли для которых не сохраняются

passport.alibaba.com

vk.com

new.vk.com

Чтобы получить доступ к своим паролям с любого устройства, перейдите по этой ссылке: passwords.google.com
Готово

*~
*~*sun*~*

Канеш, и на телефон, и в почту, и ватсап

*~
*~*sun*~*

А простой человек тоже может взять программу, которая определяет пароли

Юрий

Вы так говорите как будто программы в союзпечате продаются

Lаzy

Простой-нет. Без специальных знаний...

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

простые люди взламывают странички )))

Сергей Костин

Легко. Есть специальные проги

Юрий

Спасибо ,но мне этого не понять наверно , даже не знаю что такое проги

Юрий

Ну это надо искусно владеть компом у меня нет таких знакомых ,а я уверен что это кто то из них

Сергей Костин

Создайте новый аккаунт и пароль символов двадцать и разные буквы знаки числа))))

Юрий

Спасибо ,немного подожду может все же вычислю чисто математически -логически кто

Алексей Генералов

Простой нет, да и не простой тоже нет.

Владимир Ефимов

Простой не может, а хакер - запросто.

Ольга Колесникова

Не может...если только он не хакер..

Ольга Колесникова

Пожалуйста!

Рыжуля)

а с чего вы взяли что кто то залез?

Юрий

Залахиет регулярно ,так как заходят в гости к моим друзьям когда я не бываю в сети

Рыжуля)

с вашей страницы заходит? значит вы не вышли так как положено ..или сохранен пароль

Юрий

Я несколько раз не закрывал ,но входят и после закрытия

Рыжуля)

история браузера в настройках-там есть пункт сохранение паролей для сайтов

Юрий

Спасибо мне этого не понять

Алёна Артёмова

Может, если взломает этот пароль.

Юрий

Простой пользователь ,каким образом?

Алёна Артёмова

Простой - нет, а слишком "умный" может. Я с таким "умным" 4 года воевала...

ОК
Ольга Кириченко

а что, там сеть что-то интересное

Юрий

Конечно ,особенно для любопытных

Юлия Пак

Для этого пароль знать не надо.

Юрий

Как так ,ведь без него я сам даже не могу туда попасть

Юлия Пак

Ой, в ОК сто раз показывали как попасть на любую страницу без всякого пароля.

Ирина Павловна

а я не видела такого.

Юлия Пак

А я видела и ко мне вламывались. Правда ОК присылало уведомление откуда была попытка. Пришлось товарищу дать по рогам и выпустить из ЧС. Уж лучше пусть из невидимки глазеет, чем каждый раз велят пароль менять.

Ирина Павловна

во как!

Галина Гриднева

на страницу любой может прийти

Юрий

Общаться то с неё не любой

Галина Гриднева

а зачем нужна чужая страница?

Татьяна

может зайти не простой человек

Юрий

У меня не тот вариант ,это кто то из моих знакомых ,а вундеркиндом среди них нет

Темный Ангел

Взломать страницу если только

Темный Ангел

от куда тогда такая уверенность что это не хакер?

Юрий

Это кто то из моих знакомых причём женщина я так думаю

Темный Ангел

вы в ок через тел выходите?

Темный Ангел

возможно она могла подсмотреть ваш тел,на некоторых тел приложение ок сохраняет пароль в ок,при выходе,т.е каждый раз не надо вводить пароль при в ходе,достаточно вход нажать и все,но чтоб пароль посмотреть есть значек глаза,на него нажимаешь и видишь пароль...если только так

Темный Ангел

если вас взломали,смените пароль и все

Александр Жук Эстония Таллин

это хакерство ,запросто могут

Александр Жук Эстония Таллин

если человек впервыеиувидел комп то он разумеется не сможет залесть но если человек науровне пользователя сидит в компе днями то он начитаетсявсякого рода уловок ,он ещё не профи но далеко не делетант ,укажите или проведите границу где для вас простой а где хакер?

Наталья Иванова

Меняйте пароль периодически

Юрий

Меня нет в одноклассниках ,но мой друг видит горящий огонёк моего присутстчия пишет мне привет ,и ему отвечают привет и пропадают ,сам я в это время комп не пользовался ,это просто пример один ,были и другие похожие

Наталья Иванова

Значит кто-то как-то разузнал Ваш пароль

Наталья Иванова

Это конечно маловероятно,но может случайно?

Юрий

Вряд ли он не где не записан ,а подобрать методом тыка не возможно

Наталья Иванова

Тогда для меня это загадка

Турандот

Если он в этой сети, то может.

Виктор Маркин

только что был в твоем мире.

Виктор Маркин

так он же открыт. у меня кстати тоже.

Юрий

Ну и что открыт вы же например не сможете снегозайти к кому нибудь можете только ко мне

Виктор Маркин

земляк-сейчас был у твоих друзей ел. кудинова от нее к ее подруге людм. кудиной. от не к ее подруге ел. шубиной. и тд и тп.

Юрий

Ну и что что был нашу с ней переписку же читать не можешь и заходишьтсо своего сайта а не своего от своего имени

Виктор Маркин

на хрена мне ваша или чья то переписка.

Имя Женское

Не простой...хакер всё может