Юрий

Скажите может ли простой человек не зная пароля залезть ко мне скажем в одноклассники

Ответы · страница 6
Лариса Большакова

конечно

Юрий

Каким образом без пароля ,он тогда зачем

Юрий

Если бы это было так то все бы лазили

Лариса Большакова

так все и лазиют, просто вы не видите

Владимир Курнаев

Может...

Юрий

Не может быть ,я конечно понимаю что для хакера это не проблема ,но для простого ,обычного пользователя же это не так.

Владимир Курнаев

И для простого тоже не проблема...

Юрий

Как так ? Каким образом если не большой секрет

Владимир Курнаев

Никакого секрета нет... Есть диски с которых подбирается пароль. Если он у вас знаков 10 то это займёт некоторое время... И всё...

Сама Себе Своя

сможет

Сама Себе Своя

я не знаю, но хакеры все умеют. взломают и проникнут к вам , куда захотят

Юрий

То хакеры ,а я спрашивал простой человек

Сама Себе Своя

а хакер что, не простой.. только очень умный. а тот, кто не разбирается в этом, конечно, не сможет без пароля

Павел Иванов

легко..

Юрий

Каким образом например , там же пороль

Павел Иванов

в ЦРУ тоже все запаролено..однако же...

Юрий

Я писал простые люди ,а не спецы

Наталья Дегтярева

МОЖЕТ !

Юрий

Каким образом если не секрет

Наталья Дегтярева

Набрать новый код и на имя ваше в поиске новый пароль создать и войти !

Юрий

Нет так не попадешь ,надо много знать ,да и заметно будет

Светана Вел

может

Юрий

Да нет смотрят переписку ,у меня конечно нет там не чего запретного ,но все же .спам не кому не рассылали иначе давно бы сменил пароль ведь залазиют уже с пол года причём регулярно

Светана Вел

а может. это вы сами по невЕдению наделали себе клонов?

Светана Вел

например. одна моя знакомая в разных сетях имеет по несколько аккаунтов. потому что когда их создавала. теряла пароли или еще что-то.. потом заводила новые. старые не удаляла и так то в один попадет. то в другой.. и путается итз-за своей же нерасторопности..
к тому же если регистрация была с компа, а заходишь с ноута или телефона, то программа тебя не "узнает" и считает за взломщика. блокирует профиль...

Светана Вел

разбирайтесь...

Юрий

Спасибо есть подозрение ,но нет пока доказательств

Romann°श छ ओ ङ °)))

Легко

Romann°श छ ओ ङ °)))

Простой человек может со смартфона на улице через вайфай сломать,,, и его трудно найти будет

Юрий

Это замарочено простой не сможет

Romann°श छ ओ ङ °)))

Так в городе все на рынках в инете через вай фай,, и в Мкдональдсах

Юрий

Я там не бываю и не пользуюсь

Romann°श छ ओ ङ °)))

Но они то там бывают и любого могут разкодировать

Евгений Локостов

может

Евгений Локостов

а то................ в гости например

Юрий

Понятно тут не про гости речь

Евгений Локостов

ТАК ВОПРОС СТАВЬТЕ АДЕКВАТНЕЕ!

Юрий

Так он и так адекватный ,не зайти ,а залезть ,это разные вещи

Ее Величество

Может

Юрий

Каким образом очень интересно

Ее Величество

Хорошее знание программирования

Юрий

Я сказал простой человек не спец

Ее Величество

Простой наврядли

Вредина Я

может

Юрий

Каким образом если не секрет

Вредина Я

хакеры взламывают ..я не в курсе как

Вредина Я

ааа.ну извините..недоглядела

Марина Барабанова

может

Юрий

И по роль от этого не спасает?

Ванька Ванькин

Не знаю,с этим делом конечно борются.....но "специалистов" хватает,то о чём говорите Вы Юрий называется "взломать аккаунт" и такие взломы случаются,другое дело что для этого нужен достаточный профессионализм или в другом случае необходимо иметь, тому кто это хочет сделать с Вами,Ваш личный сотовый телефон на какое то время.....если Вы кому то дали Ваш личный сотовый телефон на какое то время,то тому у кого он оказался уже не трудно будет Ваш аккаунт взломать.....Можете себя утешить тем что нам "простым людям" эти взломы мало грозят.......но если допустим Ваша жена,что то в компах понимает:) и если ей захочется "проверить Вашу переписку с одноклассницей":)....то она может это сделать:).......даже не смотря на Ваши пороли:))) .......ноо еще раз повторюсь,она всё таки что то должна будет понимать в компах,это раз и два она должна будет иметь в своих руках Ваш сотовый телефон:)........взлом же аккаунта без Вашего телефона........это уже ну очень высокий профессионализм и потому ни какой профессионал не будет заморачиваться этим,ради того что бы прочитать о чём Вы там секретничаете с Вашей "одноклассницей":)))......(я шучу само собой тут:) )

Юрий

Спасибо ,воплем почти понятно

Бегимбетова Баянкуль

Может

Бегимбетова Баянкуль

Хакерам это херня

Юрий

Я же говорил простой про хакеров вопроса нет

Бегимбетова Баянкуль

Ну находят лазейки

Наталья Кондрашова

может

Юрий

Каким образом если не секрет

Юрий

Я понимаю это у хорошо владеющего компом ,а простой человек

Наталья Кондрашова

вот придет к вам в гости друг, захочет кое-что показать и откроет в вашем компьютере нечаянно страничку, сам того не подозревая

Елена Матюхова

Может

Елена Матюхова

Да.Взломают и зайдут на страницу и будут писать друзьям всякие гадости от Вашего имени

Юрий

Каким образом если не секрет,гадости пока не писали ,но видать по ошибке здоровались

Елена Матюхова

Я незнаю каким образом,но у меня на странице тоже пошастали.Номера телефонов просили

Юрий

Но для этого надо отменно владеть компом ,а я сказал простой пользователь

Юрий

Каким образом не зная пароля простой человек

Тина

МОЖЕТ

Тина

Я ТАКЖЕ СПРОСИЛА ВНУКА. СКАЗАВ ЧТО Я ЗАПАРОЛИЛА ОК ОН УЛЫБНУЛСЯ И СКАЗАЛ НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ.НУ УЖ НЕ ЗНАЮ КАК ОН ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ .

Strannik Rn6Lit

Может

Юрий

Каким образом если не секрет ,ведь он не знает пароля .

Тамара Коваль

может

Тамара Коваль

ловкость мозга... и никакого мошенничества

Наталья Борисова

может

Наталья Борисова

не знаю...но как то залезают