Cemo Ak

Сколько лет живут вороны?

Ответы
Александр Боровков

Накатило просто - Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Первый перелет. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты надорвёшься!
Второй перелет над морем - пять дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. Гуси приземляются. Вороны нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку, только собрались лететь, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... НО НА ВСЮ ГОЛОВУ Е(БАНУ)ТАЯ...

Наталья

300? может меньше... слышала, что попугаи живут 300 лет. Вовочка как=то купил яйцо попугайчика и дождался, когда вылупится птенец. родители спросили: зачем тебе птенец? на что он ответил: нам задание дали в школе завести животное и проверить, сколько лет оно проживет

Ирина Киреева

Обычно на свободе ворон живет порядка 20-30 лет. В то же время, в неволе обычно вороны живут около 60-100 лет, хотя известен случай когда ворон жил до 210 лет.

Angel Winger

Продолжительность жизни ворона в дикой природе составляет 10—15 лет. В неволе эти птицы могут прожить значительно дольше.

♥И
♥ Ия ♥

А тебе зачем ? Хочешь себе животинку завести с условием, что она тебя похоронит ? ))))

Владимир Беккер

говорят что 300. Но это только чёрный ворон и нельзя путать с серыми воронами.

Елена Тюркаева

Очень спорный вопрос. В среднем - 25 - 40 лет. В домашних условиях больше.

Натали Макиенко

срок жизни этих птиц, также значительно сократился, как и людской

??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Почему человека, который живет в Канаде, нельзя похоронить в США?

Сергей Алачев

у нас в фирме есть одна ворона, я думаю, она и года не протянет ...

Egor Gerich

Не успел как то домашнего завести, что бы проверить.

Ольга Соловьёва

их очень много и кажется что они не умирают вообщее

Татьяна Усова

Теоретически 20-30 лет, на самом деле - гораздо меньше

Сергей Рахвалов

везде по разному в лесу 15 20 в неволе 30 100 рекорд 210

Сергей Слепченко

Говорят что вороны живут лет так 100 в среднем....

Оксана Сазонова

Этот вопрос меня никогда не интересовал

Сергей Тычинский

Мы столько не живём точно.Здоровья Вам.

Ирина Соловьева

вОроны до 300 лет ,вороны гораздо меньше

Александр Брехунец

столько,сколько им отведено всевышним

Андрей Метлицкий

Если по правильному то до 80-ти