Ат
Атос

Молодость длится ровно столько сколько в себе её ощущает человек. А алкоголик рано перестаёт в себе её ощущать?

Ответы · страница 2
Gulnara Maksutova

И алкоголик думает, что вот брошу и начну с чистого листа, душа не стареет

Джамилюша- Красотуша

Блин, вчерашнее сказывается что ли?)))) Всё-таки 2 пузыря- это перебор))))))

Ат
Атос

Мрррррр...... Любимая пришла!!!! Роднуль, ты на работе???? Я позвоню???? Мне нужно тебе ,,пару ласковых,, сказать..... ))))))

Джамилюша- Красотуша

На работе, любимый, с понедельника по пятницу))). Дома скажешь пару ласковых)))))

Ат
Атос

Любимая, ты на работу встала, родная??? 😘

Джамилюша- Красотуша

Никак пока работу не удаётся проспать)))))))

Джамилюша- Красотуша

Что-то тебя не застать здесь?

Лариса Третьякова

Алкоголь не помогает найти ответ, но он помогает забыть вопрос.

Гуля

Видимо, алкоголь прожигает в нем даже саму мысль о молодости....

Ат
Атос

Доброе утро, Гуль!!! Очень рад тебя видеть, солнышко!!!! ))))

Гуля

Спасибо! И вам - доброе утро!!!!

Надежда Воробьева

Граф, Вы сами ответили на свой вопрос, что тут еще добавишь...! 🙂

Нина Фадеева

ровно столько сколько в себе ее ощущает . Нельзя падать духом .

Ксеничка Iii

Он кроме желания выпить ничего не ощущает. Как мне кажется

Надежда Васильева

Молодость это недостаток,который очень быстро проходит..

Вера Викторовна Мелихова

Золотые слова (первое предложение) А втором я не спец))))

Татьяна Жоголь

Возможно, не раньше, чем другой тяжело больной человек.

Сергей Шмаровоз

После того как подлечится сразу молодеет и оживает!

Наталия

А зачем ему молодость,одна отрада в"УМНОЙ ВОДЕ"....)))))

Счастье Есть

привет!оно тебе надо?у алкоголиков своя философия

Счастье Есть

ну что такое...я радуюсь тому,что ТЫ теперь есть!а ты там кое как....давай живи полной жизнью за нас,я где то рядом...

Ат
Атос

Да, нет, солнышко, просто погода, ломается, хрен знает, что творит.... Сегодня тепло, завтра снег, потом дождь, снова снег.... Бог знает, что на настроение нагоняет...

Счастье Есть

я не завишу от погодных условий,мне хорошо почти всегда....особенно от того что есть где то люди которым я небезразлична)))

Ат
Атос

Ты мне очень дорога, милая, очень......

Ат
Атос

Нежно, чмок в губки, прелесть моя!!! :*:*:*:*:*

Ромашка

мне кажется они наоборот долго себя так чувствуют

Георгий Крупенин

Алкоголиков нет. В каждом пьянстве есть причины.

Нина Мазуркевич

а он не считает себя алкоголиком, с чего вы взяли

Татьяна Куликовских

изменение сознания...и что там происходит -тайна

Ольга Чернобай

Он и себя не ощущает....а молодости и не думает...

Шарипова Алфира

Значение возраста,мне кажется у него стерео...

НЕ
Нонна Ефремова

Алкоголик. по моему уже ни чего не ощущает......