Наталья Сидорова

А это только мне кажется, что каждый новый коррупционный скандал разжигается для того, чтобы мы побыстрее забыли о предыдущем?

Ответы
Di
Dimonstr

так и есть... раньше с там упоением дикторы рассказывали о поднятии целины о запуске космонавтов как теперь о взяточниках и ворах так как других достижений нет

Сергей Стретович

Да, ещё ни только это. Ещё и стрелки устраивают и других затягивают. И это вместо того, чтобы делом заниматься.

No
Nora

Это точно - на фоне событий раздутых в СМИ - забываем, что живем не фонтан, но нам не до того!)))

Татьяна Стрельбицкая

Мне тоже так кажется и мужу моему - нас уже трое, значит Вы думаете в правильном направлении.

Виктор Якимчиков

В этом есть доля истины. Вспомнить что стало с героями прошлых скандалов порой не возможно.

Сергей Федоров

Вам поздновато показалось, это уже системный метод, можно сказать, методическое достояние.

Денис Рублёв

да.а еще для того,чтобы мы знали,что им можно делать все,что угодно и за это не отвечать

Сергей Богатов

Наверное этим спектаклем пытаются отвлечь от какой-то более значимой проблемы.

Алексей Батогов

Разные банды громят друг друга. Избавляются от конкурентов. Как наркобароны.

Евгений Васильев

Возможно. Но я думаю, здесь дворовые интриги простым смертным мало понятные.

Наталья Шмакова

а может кто-то копит их! тогда есть смысл увеличивать количество!

Абдыралы Сыдыков

Нет это зависит от ситуаций а так ваша теория не лишена смысла

Валентина Кузнецова

нет вам не кажется,оно так и есть,при чем это вошло в привычку

Светлана .

ууууууууууу мне это сложно.((( Можно другой вопрос!!!!;)))

Ahmed Murtazaliev

Все делается, чтобы эта семейка осталась у власти

Natalia Arushanova

Скорее всего так оно и есть. ведь срабатывает же..

Сергей Кусенков

И для того, чтобы изобразить бурную деятельность

Михаил Буравель

если бы они ещё хоть чем-нибудь заканчивались 😞

S J

Нехватку хлеба обычно компенсируют зрелищами.

Лариса Авдеева

Это говорит о работе соответствующих органов