~......Т.к @.Ru......~

..а кашу в голове нужно перемешивать...или..пусть пригорает))?

Ответы · страница 3
Владислав Кукоба

Нет ее нужно через ухо заливать сливочным маслецем после чего залезать в стиралку после

Виктор Проскурин

Её нужно заливать...Русским национальным средством...Рецепт: 5-6 стаканов на порцию каши...

Виктор Проскурин

И глаза тоже...Коньюктивиту - нет!

Виктор Проскурин

Вот именно...Миру-мир и,как грцца,войне-пиписька!!!

Эдуард Бедин

в голове всегда каша,которая, практически ,никогда не сварится,а тем более и не пригорит

~......Т.к @.Ru......~

У организованных людей...каша быстро...переваривается..

Эдуард Бедин

У нас разные мнения-это каша варится

Ольга Мальнова

Кашу всю выкинуть и для фигуры не очень.....пусть там будет розовый садик и кто то близкий

Геннадий Минин

Каши не должно быть изначально))) а если в голове каша, то тут только топор, как в сказке..

Сайле Анисова

наверное. для этого мне кажется хватит черное море. За лето все перемешается. думаю так.

Дмитрий Белоусов

временами помешивать, а то вонь будет мешать другим людям сосуществовать рядом с вами!

Vladimir Vladimir

С головой надо поаккурантнее, это более тонкая материя, надо самосовершенствоваться.

Lyudmila Harkova

Там опилки и их периодически надо перетряхивать чтоб не слежались и не заплесневели!

~......Т.к @.Ru......~

..творить..или..вытворять?))

~......Т.к @.Ru......~

....вот как..значит..говорить неудобно...а намекать...вролне?)

~......Т.к @.Ru......~

...нетушки-заикнулся-договаривай..)

~......Т.к @.Ru......~

...очуметь))))...нас же..читают)))

~......Т.к @.Ru......~

...поди-разбери..что там...в темноте.....))

Александр Пономарец

тому у кого каша в голове ,смысла нет перемешивать все равно ее хавать ни кто не будет

Вадим Сперанский

мне кажется нужно перестать класть голову на плиту, тогда вопрос снимется сам собой

Дима Дмитриев

Её не должно быть)) Лучше съесть пока не пригорела и выкинуть из головы пригорелую))

Лора Иванова

лучше помешивать, а еще лучше менять пока не прокисла и не отравила весь организм...

Владимир Скороход

Добавьте немного еще водички, и огонь убавьте до минимума.... а вось и не пригорит 😄

Квазарный Кыш

Залить мыслями, приправить проблемами и пусть томится на медленном нервном огне.

~......Т.к @.Ru......~

..аха)) головная боль вам обеспечена-поговорите с женой о домашних делах)

Квазарный Кыш

С женой?)) Интересно... Скорее уж с мужем. Да и того нет)

Квазарный Кыш

Действительно) Пойду гречу сварю)

Квазарный Кыш

Спасибо) И Вам на всякий случай)

~......Т.к @.Ru......~

..вот спасибо, так спасибо)

И Ф

если в голове каша..какая разница в каком она виде ..? пригорела или не до варилась?

Святослав Лагеев

Лучше её съесть и переварить, тем самым разобраться со всем, что в ней находится))

Ирина Пчелинцева

мешай-не мешай, не имеет значения. Каша из головы, все равно ни на что не годна! 🙂

Георгий Ломидзе

часто перемешивание не предостерегает от пригорания, лучше убавить фитиль... 🙂

Илья Полосин

кушать, чтоб опустела голова, наполнять ингридиентами снова , и опять варить...