~......Т.к @.Ru......~

..а кашу в голове нужно перемешивать...или..пусть пригорает))?

Ответы · страница 6
Виктор Виктор

Обязательно! Перемешивать и добавлять мыслей, желательно чужих !

Виктор Виктор

Надо фильтровать. Чем больше советов, даже глупых, тем лучше. Можно выбирать. А со своими можно "уехать"

~......Т.к @.Ru......~

..типа-тихо сам с собою я веду беседу..(с)..?..))

Виктор Виктор

Так я же говорю со своими мыслями НЕЛЬЗЯ! Надо общаться. Попробуйте, скажем в транспорте "поприставать" к бабушке или к деду. Ну а если осмелеете то и к "своему" мужику.

~......Т.к @.Ru......~

..аха...искренне благодарна за совет...)))..ой насмешил...-спс)

Андрей Мышкин

Её нужно выкинуит и жить так что бы тот суп в голове не стал кешей

Alexey,D

Помешивать надо любую кашу,а то ведь пригоревшая испортит вкус...

Павел Баблюк

в голове мозги надо иметь,а не кашу! Если там каша то безразнецы:-)

Чиканэ Немогонэ

смотря какая каша, если так себе то пусть горит зараза противная)

Peregrino Eslavo

Голову в морозилку ... тогда не пригорит и перемешивать не нужно !

~......Т.к @.Ru......~

..и дверцей....прихлопнуть?)

Peregrino Eslavo

... без дурной головы, как-то спокойнее !!!

~......Т.к @.Ru......~

..если другой нет,то..живи всадником без головы?))

Peregrino Eslavo

И загадочно и все боятся !!! Выгоды налицо ! А голова - ненужное приложение !

~......Т.к @.Ru......~

..как знать. Я,например,головой ем...)))

Peregrino Eslavo

Зачем ему есть ... . он же всадник !!!

Peregrino Eslavo

😀 😀 😀

Wolf Werwolf

Смотря для каких целей она вам нужна... переварить или выкинуть...

Wolf Werwolf

но невероятно...

Людмила

лучше соблюдать технологию, и тогда она не пригорает, а доходит

Людмила

удачи

Дмитрий Позняк

Её нужно туда положить, но это если нет кастрюли, и рядом женщин

Иван Сергеевич

Пригорать будет совсем не в голове 😄 если Вы понимаете о чём я 😉

Вс
Все

А тут как тараканам угодно! Если ленивые пусть едят пригорелую

Богдан Адаменко

если пригорит, будет трудно оттереть, так что лучше помешивать

Адмиралист Омин

смотря кому каша предназначена.ежели себе - нехай пригорает! 😎

~......Т.к @.Ru......~

..будет хоть одна твердая мысль.. правда..тёмная)

Уральская Рябинушка

Там тараканы этим занимаются, так что не парьтесь, не пригорит

Юрий Бобровский

Стукнись ап косяк - полекшает . И не будешь больше косячить .,,,,,

Геннадий Митрофанов

Если голова с тефлоновым покрытием,тогда не обязательно. 😄

Геннадий Митрофанов

Выдаются встроенными, вместе с рождением. 😄

Геннадий Митрофанов

Да,у нас в голове,и каши нет никакой,одни мозги. 😀

Геннадий Митрофанов

Да,бывало и хуже,но реже. 😄

Геннадий Митрофанов

Благодарю за приятную беседу,Татьяна. А,сейчас,позвольте пожелать Вам,спокойной ночи. 😊

~......Т.к @.Ru......~

..искренне благодарна,Геннадий.Действительно,пора...

Макс

Чем больше в голове у нас извилин, тем более извилиста судьба.

~......Т.к @.Ru......~

..дык..горе-то оно от ума..)

Макс

Слишком умных жизнь самачешет с двух боков:горе им и от ума,и от мудаков.

Макс

Как же мне тебя заинтересовать..!

Pe
Petp

Ну, ежели токмо топка внутри Вас) А то и брага может начаться)))

Pe
Petp

Ага) В самогонный аппарат - геть!!!!

Pe
Petp

Мдя))) Развит не по годам))))

~......Т.к @.Ru......~

..здоровье крепкое...хорошо..)

Алексей Монахов

Лучше перемешать и котелок время от времени не перегревать 😃

Алексей Монахов

А так все пригорит и уже не тот вкус будет

~......Т.к @.Ru......~

..и останется одна твердая мысль..правда..темная..)

Валерий Найдёнов

Помешать и слушать, чтобы осталось место для более полезного.

Валерий Найдёнов

Ну, это на собственное рассмотрение и пользование! 🙂