Ки
Кира

Ищу лекарство от кашля. Без вредных привычек. О себе: одни плюсы если подумать. Если не думать, тем более. Есть такое лекарство?

Ответы
Прохор Молчанский

Слушай сюда, я в юности с этим столкнулся, старшие наркоманы. Рисовали рецепты на плёнку, и переводили на рецепт. Меня 15 летнего пацана, посылали в аптеку. Блатные, говорили, деду покупал кодеин от кашля. Это слабый наркотик, .то был подпольный, не большой, все на этом зарабатывали, я это ещё узнал не один раз.

Николай Дубинин

...комплекс лекарств.
Учитесь подавать свой голос тем кто Вас не слышит, считает, что Вы не вправе заявлять в свою защиту, на пользу себе. Кашель из-за блокировки центра творческого выражения.

Ки
Кира

Отчасти правы, последнее время отложила любимые занятия

Николай Дубинин

...на полную правоту не претендую ...скудная информация

Здравый Знакомый

Есть. В 3/9 царстве стоит дуб, на ветке сундук, в сундуке утка, в утке заяц.. Блин. какой дурак такие сказки сочинял))) Попроси кого нибудь поставить банки- все пройдет)

Ки
Кира

Только не банки

Здравый Знакомый

ты спросила - я ответил. Выбор твой)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это завиит от причины и типа кашля.😉 Лучшие лекарства от кашля: рейтинг ТОП-11 отхаркивающих средств: https://stolichki.ru/clubs/health/about_drugs/luchshie-sredstva-ot-kashlya

Па
Павел

Молитва, пять слов, пять мин, Иисус Сын Божий помилуй меня, проверенно, но бывает исцеление приходит не сразу, постепенно

Ки
Кира

Почему так?

Ки
Кира

Да

Па
Павел

Мне видится Бог так делает специально , из за нас, чтобы сохранить нас от злейшего, от гордости и самомнения

Ки
Кира

Гордость в умеренно степени приемлемо

Па
Павел

Много времени читаю новый завет обязанность каждого Христианина , 1 Иоанна
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

Па
Павел

Вчера Израиль атаковали да? Много ракет баллистические

Па
Павел

Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,
потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей:
и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.

Майя Петрова

Таблеточки с травой термопсис, серенькие. Раньше стоили 1 копейку упаковка в 10 шт. Сейчас вроде называются - термопсол

Юрий Даниелян

Анекдот в тему-" попросил у врача лекарство от кашля, а он мне выдал слабительное.- " помогло?-" теперь боюсь кашлять...😂

Aq
Aquarius

Надо найти причину кашля и назначить правильное лечение. Мне например помогает мукаптин, иногда бромгексин.

Ки
Кира

Спасибо

Aq
Aquarius

На здоровье

Вадим

Есть такая хрень,называется КОДТЕРПИН.СНИМАЕТ КАШЕЛЬ ,,НА РАЗ,, .ТОЛЬКО НУЖЕН РЕЦЕПТ- ТАМ В СОСТАВЕ- КОДЕИН.

Юр
Юрий

Где ты видела лекарство, которое гарантирует постоянный результат? Только облегчение.

Ки
Кира

Есть такие

Юр
Юрий

Одно сударыня, назовите только одно. Не надо такие во множественном числе. Одно!!!

Ки
Кира

Забота!

Юр
Юрий

Скольких сверх-забота отправила на тот свет - не счесть...

Ки
Кира

Всё что сверх уже не есть хорошо

Юр
Юрий

Но кто знает меру? Нет такой палаты мер и весов, чтобы определить, сколько заботы достаточно.

Пёс Да Лис

Есть местного и центрального действия. Но бывает, что ни те, ни те не помогают.

Ки
Кира

Печально

Qqqq Qqqqq

не пью не курю, в меру воспитан знаю более 32 слов, но есть один минус - женат

Ки
Кира

Это плюс

Qqqq Qqqqq

нет минус

Александр

Есть.Чёрная редька с вырезанной серединкой и наполненная мёдом. Пить сок.

All Марк

есть такое. Кунилингус форте. Принимайте 3 раза в день и кашель пройдет 😉

Федор

Я лекарство от кашля,как раз без вредных привычек,накладным платежом.

Геннадий Смоляков

Крепкий чай с лимоном и имбирём. Имбирь потом сжевать обязательно

Ки
Кира

Горько

Геннадий Смоляков

Два раза и горло свободно

Алекс Венцель

От кашля есть много лекарств, главное знать причину кашля...

Ки
Кира

Осень

Алекс Венцель

Попробуйте Тусупрекс...

Ки
Кира

Спасибо

Алекс Венцель

Хорошо помогает при сухом кашле...

Чи
Чин

Да, спи и не реви , кушай и новости не слушай , люби и меня жди

Ки
Кира

Хороший рецепт

Надежда Борисова

Конечно есть Кира.это мужские сильные руки массажиста😁

Надежда Борисова

Ну вот так.перевелись мужики на Руси😁

Тимербулатов Рамис

От кашля, слабительное, примете не то что кашлять, шевелиться и то забоитесь😁

Ки
Кира

Похоже на себе испытали

Тимербулатов Рамис

Нет я врач, назначал пациентам😁

Ки
Кира

Офигеть, как же они были вам благодарны

Андрей Григорьев

Да есть. Даже бесплатно кину. Хорошему человеку не жалко

Ки
Кира

Бережно несите

Андрей Григорьев

Оно не портится. Тибетское. Адрес только дайте. Ну можно не свой, а просто куда доставить. Свои контакты люди сейчас не оставляют как правило

Ки
Кира

Что за чудо лекарство?

Андрей Григорьев

Из женьшеня. Ну реально действует, и не только на кашель

Ки
Кира

Взбадривает

Андрей Григорьев

И это тоже.