Сергей Валерьев

Женщины??????????!!!!!!!!!!!!! Почему поломавшийся ноготь...для...вас....мешает приготовить ужин для любимого мужчины?????

Ответы
Елена Данилова

Кошмар!!!! Кошмар же!!!!! Муж большой а наготове мата аленький, и вообще на всех руках картинка теперь сломана!!!!!надо теперь ВСЕ ногти или подписывать заново, и лактёр стирать и сидеть снова красить, или идти в маникюрный.., вообщем -тааак кой геморрой! !! Стооолько времени уйдёт на это!!!!!

Елена Данилова

Ну это не чувства...это иллюзия чувств и имитация

Сергей Валерьев

Вопрос - ответ! Я не женщина!!!!!!!Ответил...как вижу в натуре!!!!!!!!!

Елена Данилова

Натуральный ты наш!!!!!!

Сергей Валерьев

Уж лучше ваших троллей здесь....не поймёшь какого цвета))))))

Таяна

Мне ничего не мешает, даже трясущиеся руки и дергающаяся голова(давно защемлен нерв между позвонками и когда понервничаю сильно то либо голова и плечи дергаются либо все что ниже груди).

Людмила Миндагулова

А Вы не задумывались над тем, что у любимой может быть много причин не готовить ужин для любимого, а сломанный ноготь только повод этого не делать.

Людмила Миндагулова

Вот и всё!!! на этом все вопросы закончились. Такой же вопрос и к вам где вы живете? Вы не всегда сможете зарабатывать большие деньги, И с кем вы тогда будете жить? ведь даже кухарка не останется Вам готовить ужины за бесплатно. А вот действительно любящие люди останутся друг с другом хотя и не будет возможности приготовить шикарного ужина.

Сергей Валерьев

Вы меня в краску окунули(((((((((

Людмила Миндагулова

Спасибо, всех благ Вам и желаю найти свою вторую половинку и настоящую любовь, поверьте она действительно существует. Не растеряйте силы и не потеряйте веру в женщин, пока Вы живете с теми. кто "шастает по СПА-салонам" (они тоже не всегда будут молодыми)

Сергей Валерьев

Любви Вам....и счастья!!!!!!!!!

Юлька.

Да вы голодный!!!!!!🍗🍗🍗🍞🍞🍞🍖🍖🍖🍅🍅🍅

Сергей Валерьев

Умираю((((((((((((((((((

Юлька.

Беееедненький )))

Сергей Валерьев

Но что вы можете предложить????????????

Юлька.

Вы правы

Алёна Травкина

Ерунда какая - восстанавливаю, и всё. Но , конечно, сначала ноготь, а потом ужин )))

Сергей Валерьев

Ага))))))))))) Вот где собака порылась))))))))))))))

Алёна Травкина

Нее, она не роется, она сейчас спит )))

Химера

Смотря куда сломался, если в фарш или суп например, то покаааааааа выловишь.

Сергей Валерьев

Или проглотишь))))))))))) И заморачиваться не надо)))))))))

Химера

Зато вовремя для любимого все готово))))

Сергей Валерьев

Пардон((((((((((((( Спасибо за откровенность(((((( Фу...суп с ногтями(((((((

Химера

😃 вы же спросили почему...и снова не так

~Восточная Сказка ~

Отмазка это и не хорошая 😊Для любимого я и левой ногой приготовлю

Tatyana Gapanuk

...то есть мужчину надо любить, чуть больше ногтя!?

Елена

Потому что это катастрофа вселенского масштаба.

Валентина Владимировна

ничто не может помешать мне приготовить ужин😂

Ал
Александр

куру

Валентина Владимировна

вот ее давненько не было...завтра исправлюсь

Елена При Мудрая

А вы ноготь ломали ? Вы знаете как это больно?)

Сергей Валерьев

Не знаю((( Ну лишь однажды мне на пальчик самолёт приземлился))))))))))))))))))

Елена При Мудрая

А тут больнее ,!)

Сергей Валерьев

Как мне вас жалко))))))))) А вы его в рот и как чупа-чупс...мне помогла тогда))))))))))))))))

Елена При Мудрая

Вы сосали пальчик ? Хороший опыт

Сергей Валерьев

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Капля Росы

Не было такого ни разу, не преувеличивайте))

Сергей Валерьев

Никогда ноготь не ломался?????????))))))))))))

Капля Росы

Сотни раз) но так как растут как сумасшедшие - трагедии ни разу из этого не делала... И ужин всегда готов!)

Сергей Валерьев

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Капля Росы

))

Светлана Сударикова

Для меня даже рука в гипсе не помешала.

Светлана Сударикова

Не правда. Готовила все.

Сергей Валерьев

А блинчики с мысом??????????????

Светлана Сударикова

Их не готовила.

Сергей Валерьев

вот и говорю....овсянка(((((((((((((

Светлана Сударикова

Почему? Борщ, котлеты и т.д. Пироги конечно не пекла.

Я!

для меня нет проблемы в этой глупости

Наталья Кондрашова

не говорите за всех, это не так

Dilaram Koshkarova

мне не мешает я ногти стригу

Татьяна Глазкова

Не повезло вам с женщинами

Татьяна Глазкова

Как все просто😉

Сергей Валерьев

Увы((( Ладно...вот и помечтал)))))))))))))))

Татьяна Глазкова

поэтому у меня ногтей и нет 😜

Сергей Валерьев

И так ведь удобнее????????)))))))))))

Татьяна Глазкова

Конечно

Феечка На Шпилечках)))

я буду плакать весь вечер

Сергей Валерьев

не верю((((((((((((((((((((

Феечка На Шпилечках)))

и правильно,😂а это потому, что у меня соседка -мастер по маникюру...

Сергей Валерьев

Вот мы эту соседку спросим....а как она воинам ногти сможет в порядок привести???

Феечка На Шпилечках)))

а им это надо?

Сергей Валерьев

Им?????? Да...надо!!!!!!!!

Zalifa Yumasheva

Потому что пальчику бо-бо

Ленка

Где Вы таких находите.)

Сергей Валерьев

В бомонде??? Что за вопрос??? Она и по жизни яичницу с беконом через раз делает....а тут такая трагедия))))))))))))))))

Ленка

Смешные люди...))))😂

Сергей Валерьев

Вот как??? Но если у вас от рождения прислуга в доме????????

Ленка

.....оххх. всё... уползаю....))))))))))))))