Ната

Как из искры разжечь пламя?

Ответы
Анатолий Лапшин

Спросите у твёрдых исковцев. Они знали. Можно и Блока. Помните. Мы на горе всех буржуев мировой пожар раздуем. Мировой пожар в крови. Господи благослови!

Юрий Кривич

Нужна сухая бумага, ну или что-то сухое и быстро воспламеняющееся. А потом только дровишки подкидывайте...

Сергей Никифоров

нужно, чтобы искра попала на подходящий материал(мох, трут, вата, опилки). а потом раздувать нужно...

Лариса Елисеева

если поджечь кого-нибудь хотите-бензинчику плесканите, а если про чувства, то врядли загорит

Максик Ласковый )

Хворосту сухого, да травку сухую, мхА. Искри на благодатную “почву” и будет тебе счастье.

Владислав А

побольше сухого хвороста под рукой ну и пару палок)) есил Вы понимаете, о чем я ..😉

Анатолий Тридуб

Звездони своему в насяру,чтобы звезды посыпались,в ответ услышишь пламенную речь.

Латипов Камиль

Хорошенечко дать, чтобы искры из глаз посыпались. Так пламя само и разожжется.

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужно просто взять поллитру и заполыхает чувственным огнём!

Олег

Ильич точно знал.Падла рыжая.Миллионы душ в могилу вогнали.И во имя чего?

Yan

это вопрос к живее всех живых Ленину))у него из Искры возгорится пламя))

Владимир Горшков

Кресало +трут+дутьё. И на зло, мы всем буржуям,мировой пожар раздуем.

♂М
♂ Мальчик ♂

искра это и есть пламя . просто поддерживаете . оно само разгорится .

Иг
Игорь

Разожгите себя, если сможете, а пламя не заставит себя долго ждать.

Немецкая Муха

Тебе виднее. Глазками соблазняешь парней и искрами из них сыпешь!

Владимир Николаев

Рассказать по секрету нибудь что женщине, там и из мухи и СЛОН!

Олег Самохин...

надо научиться высекать искру... а пламя дело производное..

Саша Иванов

Опытный турист разжигает костер с одной бутылки бензина.

Александр Kãlis

Оно до сих пор горит с 1917 года В.И ЛЕНИН никак не погаснет

Ендурин 15

да легко... скажите мужу что сосед целует лучше😁шутка

Надежда Из Сибири.

И правильно...

Ендурин 15

и самый шебутной

Надежда Из Сибири.

Как и у нас...но мы всегда ходим где живая, а не этот как ты говоришь...

Ендурин 15

так мы на свадьбе были

Надежда Из Сибири.

Ну и хорошо,