Виктор Ильин

почeму ты матeришься?
- пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
- чтo?!!
- иди нах.й!!!)))))))

Ответы
Vital Polipterus

))))))) если хотите поднять себе настроение , нужно читать отзывы о роликах на Ютубе ))) ващее

Demon Herllazer

Я ласково так обкладываю, любя... "Кисонька моя, иди на..., солнышко". Ну разве не прелесть я?!

Юлия Макаренкова

ахаха....вот правильный вариант : и вы*бнулся и пошутил*))) и правильно послал*))

OK
Oleg Kanabisoff

Гидропериттвоюперекисьводорода, ебать мой лысый череп, кого я вижу!

Инна Казанцева

материться то надо всяко поменьше, а то превратились в нацию на Х

Talgat Kokanov

Здорово! Ситуация проста и понятна и значит имеет право на жизнь

Ангелина Рожкова

я не матирюсь некогда потомушто я кришёная и у меня умер папа

Диана Яковлева

просто в некоторых ситуациях без мата не обойдёшься!!!!!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахааххахахаха...другого ничё и не ожидала)))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга К

Великий могучий русский язык), зато всё понятно!!

Игорь Иващенко

))))))))) Правда жизни))) раздражают глупые люди...

Лена Афоникова

для связки слов,ну и с матом как то понятней

Лариса Грижинец

Русское слово без мата,как щи без томата!

Катюшка Тимошенко

не матерюсь, или очень в редких случаях!

Михаил Ключников

прикольно,надо запомнить как ответить

Александр Цюпа

Иногда по другому не объяснишь.

Яков Вайсман

я не матерюсь ты ошибся адресом

Татьяна Главацкая

))))))))))))) Надо себе записать!!!

Борис ***захарьянц

Это откуда такие познания? 🙂

Татьяна Пескова

НЕ ЗНАЮ ТАК ЛЕГЧЕ И ПОНЯТНЕЕ