Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер.....Путин объединяет всех?..Какой же он молодец ..объединял украинский общества..Европы..Запад .... наверное ему надо Нобелевскую премую года ? Я за а Вы?🖼на негативно комментарии не отвечу оставьте себе

–4
Ответы
Натали Малышка

Точно ! Собрать антироссийскую коалицию - это надо уметь.....
Или, настроить против себя, против России украинцев.......Гений !!!
Если до 2014-го года 60% украинцев считали Россию дружественной страной, то после 2014-го - уже 20%, а после 24.02.2022 - 1,3%. Это нужно уметь !

Mihail Kiranow

Сейчас посмотрел про Румынию и Молдавию. Гербы очень похожи. А во флагах различие почти такое же, как между ФРГ и ГДР. К тому же и язык один.
Так, что очень возможно, что они объединятся

Александр Богдан

Ничто так не сплачивает как общий враг. Ищи врагов чтобы дружить крепче.

С. Н. Н. (Z)

она уже опровергла)))...вечно вы впереди паровоза бежите))

Влюбленный В Жизнь)))

Очень ))

С. Н. Н. (Z)

ты справишься))

Влюбленный В Жизнь)))

С чем?)))

С. Н. Н. (Z)

со своим характером))..выше читай))

Влюбленный В Жизнь)))

Надеюсь))))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага весь мир путин обьеденил против себя и также россию

Валентина Алтухова

Вы хитрый и в маске
Политику лучше не обсуждать

Влюбленный В Жизнь)))

Это вы мне запришайье?)

Валентина Алтухова

Нет.ваше право

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое

Red Hood

Опять тебя в политику потянуло)

Влюбленный В Жизнь)))

Нет тут без политики ..просто думаю молодец то что не мог Запад всю жизнь делать он делал ..а что не сказать то?)

Red Hood

И по вашему это какая тема. если не политика?

Влюбленный В Жизнь)))

Просто мысли

Red Hood

Не просто.. А политика..

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное)

Анна

Да, он талант по объединению !!!

Екатерина

Лучше вам премию выпишем

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста ..могу номер счёта переслать)

Екатерина

Шли

Влюбленный В Жизнь)))

Ого ))) ладно я не заслужил такого )

Екатерина

🥇 ну тогда хоть медаль держи

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше бы поцелуй бы )

Екатерина

Да не, медаль лучше)))

Влюбленный В Жизнь)))

Неа ) лучше поцелуй)

Михаил Цветаев

А Румынию спросили?))

Влюбленный В Жизнь)))

Это мне по фигу мы говорим о вас

Михаил Цветаев

А мне о вас говорить не интересно и уж тем более мне неинтересно выслушивать ваши мнения обо мне-оставьте их при себе и живите с этим.))..А лучше-пишите постики про любовь,цветочки и прочие вещицы-это пожалуй единственное на что вы способны неплохо.))..Так понятнее?)

Влюбленный В Жизнь)))

А что с вами говорит вы только любите слушать то что вы хотите слушать как и сам Путин ..ему тоже говорили мы одним бровием возьмём Киев..он очень хотел это услышать ..реальность это другое не для Зомбиков

Михаил Цветаев

Вот и говорите с себе подобными про лютики-цветочки...Это ваш уровень и не прыгайте выше головы-шею сломаете даже без моей помощи!..Вот ваша реальность и ваш уровень...А мне тратить на вас своё время-непозволительная роскошь,тут такого планктона полсайта...Бывайте "Влюблённый".)))..👋👋👋

Галя Татарочка

А вам это нужно)

Влюбленный В Жизнь)))

У меня тут не сколько любимые женщина когда не задаю такие вопросы они не заходят) а так я их вижу сразу)

Галина Галчонок

Посмертно !!!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Поручик Ржевский

😂🤣

Оксана

👍

Лариса

скоро все против путлера обьединятся