Larisa. S

Женщина как кошка, все понимает, но команды не выполняет! (с) ?...)))

Ответы · страница 3
Зоя Калиева

Многие женщины считают ,что командовать в доме должен кто то Одна .

Larisa. S

Правильная позиция! )))

Максим Зайцев

очень выполняет))) 4 тыс евро))) всмисле женщины люди, а не животные))

Лилия Логвинович

женщина это кошка, гуляющая сама по себе, что хочет, то и вытворяет

Елена Пащенко

Говорят ,женщина как собака ,все понимает только послать не может

Gulbakyt_73

Просто надо уметь обращаться. А так для женщин нет невозможного.

Larisa. S

))

Флора .

Кошки никогда не выполняют команды, а вот женщины временами-да 🙂

Cool.murzina

Зачем она должна выполнять? Все равны и всё должны делать вместе

Всякое бывает. Смотря, какой главнокомандующий и как попросит...

Larisa. S

)))

Евгения Анашкина

Да и кошки не особо выполняют команды. Разве, что дресированные

Larisa. S

Это они позволяют так думать.

Евгения Анашкина

Ну а мы значит не позволяем

Larisa. S

И мы тоже!...пусть думают, что им нравится, а мы будем знать, что есть на самом деле! )))

О.
Ольга .

А к нам с лаской надо, а не с тупыми солдафонскими замашками... 🙂

Larisa. S

)))

Маргарита Ульянова

Хи Лариса согласна....) я кошка гуляющая сама по себе)))) рррррмяу)

Дилара Магамбетова

Могу подумать над выполнением просьбы, но уж точно не команды!!!

Ол
Ольга

Правильно, на то мы и женщины. Иначе с нами было бы не интересно

Larisa. S

)))

Ирина Ланкина

А кошка гуляет сама по себе! И команды больше собакам подходят!

Шагарьян Хайретдинов

Ну так и мужик кот. А некоторые кобели. А редкие (ну как я) львы!

Larisa. S

Женщины тоже бывают (как я) Львицами....по гороскопу. ))))

Ирина

Команды у меня выполняет собака,а я делаю то,что мне нравится

Larisa. S

))

Ертай Каймолдаев

Внутренний мир мужчин сложнее, а у женщин - непредсказуемее.

Larisa. S

))

Ертай Каймолдаев

Потому что у нее отсутствует логика (как у кошки). Но падает почти всегда на ноги. Поэтому не выполняет команды. Есть 3 вида поступков: правильные, не правильные и по японски*по-женски).

Larisa. S

Я э

Larisa. S

Я это называю - бред ленивого кота...)))

Larisa. S

Разумеется...и я им пользуюсь по полной! ))

Михаил Бурда

Надо изменить тон с командного на более ненавязчивый и все))

Larisa. S

))

Юлия Смит

Команды порой даже собака не выполняет а женщина б с чего ?)))

Та
Тантри

это пока ей не встретился ее персональный Юрий Куклачев :))))