Ал
Алена

Говорю мужу: — В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. . Муж: — Валидол возьми... вдруг батюшку прихватит... . . ) вы часто исповедуетесь?

Ответы
Михаил Цветаев

Конечно...Перед своим котом.))..Он никогда меня не осудит,внимательно выслушает и не будет ругать,что я ночью лазаю в холодильник,а вместе со мнои не говоря ни слова станет жрать.)))

Владимир Тунгусов

За всю жизнь один раз, и то по необходимости, не понравилось, Иудаизмом отдаёт сильно.

Ал
Алена

нет такого давно..в провославии больше продается

Владимир Тунгусов

Откуда взялся ПАПА римский, при Христе его не было. А как католическая церковь предала Византию, мрак.

Ал
Алена

давайте не будем ворошить прошлое..каждый отвечает за себя..у всех нас грешков полно

Владимир Тунгусов

А крестовые походы и костры инквизиции.

Владимир Тунгусов

А нынешние педофилы - католические священники.

Неизвестный Неизвестен

Исповедь не приносит облегчения моей совести. Следовательно бесполезна.

Vasiliy Esaul

а вдруг после исповеди батюшка поступит с Вами как не с прихожанкой )))?

Саша Иванов

Почему священники цокают языком, когда я исповедуюсь?

Валентина Рязанова

В церковь не хожу, "святой отец" и так лучше меня живёт

Галина Чаплинская Против Войны

вообще никогда. никого не убила, ничего не украла.

伊达尔·拉蒂波夫

У меня нечего исповедать я чист как стеклышко

伊达尔·拉蒂波夫

Да я чист перед людьми и и богом

Константин Сибирчи

Иногда. Мои грехи Господь не отпустит.

Константин Сибирчи

Вы не правы... Он видит - кто достоин, а кто нет.

Дмитрий Gooner

к сожалению, не часто... раз в год...

Ал
Алена

И то нормально..некоторые никогда это не делают

Дмитрий Gooner

ну, видимо, не считают нужным)

Вечел(Курган)

Бывает раз,два или реже в месяц...

Юрий Куракевич

Давненько уже не исповедывался.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хотелось бы чаще,но не в чем

Наталь

Ни разу. Не понимаю смысла этого обряда.

Наталь

)))!

Дима Сачилович

Никогда ниходил в это место

Виктор Молчанов

Эта глупость для убогих...

Виктор Молчанов

Я сволочь конченная, пьяница, гуляка и мот, рестораны, женщины , карты была моя жизнь. Конечно я святой. Они на верху уже говорят: А ну-ка повтори...

Ал
Алена

Даже и не поняла вы пошутили или нет?

Виктор Молчанов

Я никогда не вру, добавил немного юмора, что мне разрешат повторить мою распутную жизнь.Всё это глупость. А юность ., молодость, да и зрелость была "лихая. у меня." Я написал истории и случаи из своей жизни. Если желание появится, могу почитать.

Crazy Snowman

) Изредка и не батюшкам

Crazy Snowman

у меня есть подружка - высокопропрофессиональный психолог, прежде всего, друг-другу и изливаем посильно

Crazy Snowman

позволю себе внести поправку, что не "тоже". в моем случае, это именно то, что необходимо) никакой батюшка мне не поможет

Ал
Алена

есть батюшки тоже психологи

Crazy Snowman

все равно это не для меня. к тому же, я не грешу. так что исповедоваться для меня отнюдь не эквивалентно слову каяться

Crazy Snowman

✌️

Валерий Рудаков

ни разу и даже не думал

Бес Пристрастный

А для чего это нужно?

Филосыч

в церкви или вообще?

Филосыч

перед женой в счет? 😄

Филосыч

почему?

Филосыч

и?

Владимир Игнашов

с какой целью ??? ))))

Владимир Игнашов

от чего ..интересно ??? ))) у меня ванная хорошая ..))