Наталья Л

Как выгнать сантехника?(я ему и так и эдак, а он всё лазает и меняет, уже всё поменял, сейчас в ванне смеситель делает.?

Ответы
Григорий Сайгаков

Дорогие граждане, здоровье блюдите! ЛЕТО на дворе, а Вы всё за компом сидите....Чаще гуляйте ЛЕТНЕЙ порой... Долго сидящим - грозит геморрой... 😄

Павел Родник.

вы его приглашали? если смесителю необходим ремонт,то зачем препятствовать.мыться то где будете?

Кот Горный Пик.

он же вам бедолага намекает что хочет в итоге вашу хорошую жизнь поменять на супперсчастливую

Дядя Федор Корзуневич

Скажите, что заплатите только за то, для чего вызывали))) Остальное акт доброй воли, но спасибо)

Вася Шкарупа

да уж...он явно намерен всё проверить...либо мужа у Вас нет, либо денег чует много

Тастай Демесинова

Это тот из фильма? Наверное влюбился! Наверное, и денег не берет?! Борщев???!!!

Александр

Сантехник просто так работать не будет...Готовься к расплате,женщина...

Таша Т

:Dстранный сантехник какой то)в предвкушении чего то)

Таша Т

не,Нат,так не пойдёт-давай что то покрепче

Наталья Л

завязала))))))))))))))

Таша Т

😄

Крысанов Андрей

это любовь. особая сантехническая , но ЛЮБОВЬ. и вы хотите ЕЕ выгнать?

Bonza Bonza

Зачем гнать Накормите напоите уложите спать Получите полный сервис

Николай Новожилов

САНТЕХНИК ИМЕЕТ В ВИДУ САНТЕХНИКУ,,,А ТЫ ВОЗЬМИ И ПОИМЕЙ САНТЕХНИКА

Наталья Л

жалко

Наталья Л

его..........................спец. же

Николай Новожилов

ЕСЛИ ВИДЕЛ ПРОКЛАДКУ ПРОТЕКШУЮ И НЕ ПОМЕНЯЛ-ЭТО НЕ САНТЕХНИК 🙂

Юрий Яроцкий

Покажи ему лифчик и трусики---может он ,ДЕБИЛ ,поймёт где ТЕЧЁТ...

Наталья Л

вы в курсе его проблем,что ли)))))))))))))?

Юрий Яроцкий

...Промблеммы не у слесаря... 😉 🌹 😉

Иван Рогозин

планы на тебя имеет -- что бы птом неотвлекаться от приятного 😄

Сергей Шукшин

ещё и тверёзый ? вешайся , он ишшо и обои сча клеить начнёт

Alexander Zvaigzne

наверно не смеситель главное))наверное дело в хозяйке)))

Валентина Попова

Швабру в руки и гнать из дому, если раскомандовался!

Виктор Шаламов

Это не Афоня случайно появился? Афанасий Борщёв?

Валерий Пыхов

а вы ему скажите открытым текстом: и не надейся!

Валерий Иванчик

по второму кругу менять начнёт- пора отдаться!

Вячеслав Козлов

Скажите муж скоро придёт а он ревнивый качок

Наталья Л

зачем же)))))))))

Юрий Зарщиков

Дайте ему денег и скажите спасибо он уйдёт.

Наталья Л

вы уютный человек)))))))))))))))))

Юрий Зарщиков

Нет я просто тоже сантехник. Только профессионал

Наталья Л

клюют?

Юрий Зарщиков

Вообщето и так и эдак редко бывает большинство настроение портят сразу вопросами(А почему так дорого?)(Так быстро сделали и так много стоит?)Я понимаю когда приходишь на заявку а мне с порога(Так работа потом,садитесь я вас накормлю напою будьте как дома.)Как же в такой ситуации,не совместишь профессию с доброй женщиной