Эллочка Щукина

Прибавится ли у человека здоровья, если он будет бегать за каждой юбкой??

Ответы · страница 3
Коля Сахалинский Живу На Украине

Это даст положительные эмоции,а хорошее настроение прибавляет здоровье. Ответ-ДА.

Levon Vardazaryan

или за каждым мужчинам, НЕТ, это не здоровья, здоровья - это гигиена . милая ЭЛЛОЧКА.

Это тоже уже считается новым видом спорта😂 , а спорт это здоровый образ жизни😂

И если я не ошибаюсь , таких бегунов называют ф утболистами , бегают пока гол не забьют в юбку

С наступающим вас всего хорошего!

Эллочка Щукина

спасибо, и вам всего доброго в новом году!

Равшан Латипов

Если только бегать - возможно! но если ещё и ,,,,,, то на всех здоровья врятли хватит!

Вова Федак

Спорт продлевает жизнь ))) но нормальные за каждой юбкой не бегают а живут с одной

Aslan Bakinskiy

Если после каждой юбки будет нормально подпитываться, то это только в пользу.😉

Петр Ермаков

Бег трусцой - всегда укреплял здоровье, но не всегда юбка сдавалась в этом беге...

Геннадий Митрофанов

Здоровья больше,конечно,не будет,но стремиться к этому надо.🙂 🌹 🍓

Алексей Калашников

невзаимосвязанные вещи. Но второе может быть косвенным следствием первого

Дмитрий Иваныч

Нет, не прибавится. Потому что велик риск подхватить французский насморк...

Западная Сибирь

Не уверен ведь у юбки может оказаться муж с кулаками или с топориком. 😄

Владимир Комаров

прибавится ли у человека здоровья.. если он будет бегать за каждой юбкой??

Peregrino Eslavo

Мозолей прибавится и головной боли от невозможности на пару рук больше !

Александр Заболотный

здоровья не прибавится но вес точно сбросит не свой так кошелька точно.

Евгений Поважнюк

насчет прибавится не знаю а вот не уменьшится у юпок 100 процентов ХА_ХА

Руслан Ахмедов

Надо спортом заниматься а не за юбками бегать ведь это прелюбодеяние

Бот@Нег V

Не знаю насчет здоровья, но жизнь будет интересней - это точно !!!!! )))))))

Валентин Едапин

Непременно. Надо побегать, чтобы ее найти, ведь юбки - такая редкость!

Валентин Едапин

Против брюк, драных джинс и лосин - да.

Владимир Горшков

Это смотря как быстро будет убегать юбка (не догоню,хоть разогреюсь).

Владимир Янкин

здоровее будет конечно, бег продлевает жизнь . главное не добегаться