•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вы позволяете себе роскошь не общаться с неприятными людьми?

Ответы · страница 11
Владимир Малуха

Если не удаётся избежать,то свою неприязнь не выпячиваю,но и не скрываю.Как-то так. 😉

Людмила Рогознева

не всегда удается: работа связана с общением с жителями, а я бухгалтер по квартплате

Марина Шабаш

Я учусь этому, потому что, когда не общаешься с таковыми- все как то лучше получается

Ангелиночка

к сожалению, не всегда когда хочется...
но чаще всего да, позволяю себе такую роскошь)

Елена Волкова

К сожалению, нет. Одно "утешает": и я кому то нерпиятна из них... А приходится общаться

Ле
Лена-Сава

А я позволяю,могу к счастью...

Елена Волкова

Счастливица. Когда то и я могла. С возрастом характер испортился и неприятных людей стало чуть больше. Пришлось стать дипломатом.

Ле
Лена-Сава

Дипломатичность себе во вред не есть гут... Я прост исключила людей мне неприятных из своего круга,но я могу это сделать а вот если жизнь вынуждает продолжать с такими контакты-тогда трудно...

Нина Городничева

Если Вы любите только тех, кто ВАс любит, какая Вам награда? Не то ли делают и мытари?

Zholga

Стараюсь избегать общения,нет плохих людей-есть неправильно выбранное расстояние.

Император

Приглашаю в Евпаторию на отдых.Сдаю свою квартирку,недорого,есть другие варианты )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Спасибо...У меня там родственники - тоже приглашают.)))

Николай Харьковский

Я не знаю неприятных людей каждый по своему уникален .нужно хорошее видеть в людях.

Елена Слободенюк

к сожалению мы живем в обществе,где даже порой нужно общаться с неприятными людьми

Майя Малагина

К сожалению по долгу своей работы не могу позволить такой роскоши......очень жаль......

Нина Гончарова

Стараюсь в следующий раз вообще не встречаться с такими...Одного раза мне хватает..

Вячеслав Розвадовский

Так уж случилось, что с теми, кто мне неприятен, мне не приходится общаться насилу.

Kezzz...

конечно. даже если мне просто ненравится интонация говорящего мне чтото человека

Татьяна Пак

Все люди заслуживают шанс. Видимо есть причина , вызывающая в них такое поведение.

Танѩ

наверное,это одна из немногих роскошей ,которую можно смело себе позволить)))))))) 😉

Виктор Иванов

увы...)))))))))..и помогать приходиться...

Александр Пивнев

не получается.приходится и по работе,и по жизни.

Махмут Махмудов

я сам по себе тихий и не заметный человек, не всегда разговариваю с кем то о чём то

Светлана Лисенкова

Позволяю... Сб годами научилась взбрасывать из своей жизни неприятных мне людей...

Павел Рассказенков

Встретишь на улице бомжа,он попросит закурить, тебе неприятно но даешь,общаешься

Евгений Калиниченко

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием.