•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вы позволяете себе роскошь не общаться с неприятными людьми?

Ответы · страница 17
Елена Малеева

Да. я пропускаю почти все их вопросы. Но для одного сделала исключение.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Умничка! )))

Олеся Габдуллина

позволяю,жизнь слишком коротка,чтобы тратить нервы на таких редисок)))

Дайлова Надежда Гомель

Приходится по долгу службы.Иногда ограждаю себя от подобного общения.

Марина Л

Это не роскошь,это мое право и я его всегда использую и Вам этого желаю

Арег Мкртчян

Ну да иногда я общаюсь но если они противные и гадкие ругаются то нет 😮

Бажанова Елена

для меня это не роскошь, а правило не общаться с теми кто мне неприятен

Владимир Каменев

если они мне не нужны по потребности то и общаться нет необходимости...

Nick Sherbakov

принимайте людей такими какие они есть. Тогда не жизнь будет а роскошь

Ni
Nina.

бывает. А если совсем выхода нет, то позволяю себе роскошь любезничать

Индиго Индиго

если не получается не общаться,то стараюсь свести общение до минимума

Мистер Ку

Конечно! это же сам негатив и от таких людей нужно держаться на растоя

Мистер Ку

Татьяна Штарк

конечно. жизнь одна и не надо ее тратить так, как вам совсем не хочется

Ксения Филиппова

пока это возможно стараюсь избегать общество которое мне не нравится

Galina7Stv

Часто приходится общаться. Тогда я пытаюсь найти в них что- то хорошее

Ирина Кустова

да иногда празднички себе устраиваю, так что балую себя этой роскошью