•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вы позволяете себе роскошь не общаться с неприятными людьми?

Ответы · страница 19
Алёна Зайцева

не позволяю,со всеми общаюсь одинаково...даже с врагами дружелюбна..

Сергей Коршунов

Для меня это не роскошь, но по работе приходится общаться и с такими

Артур Макаров

не получается.....не избежать.приходится лицемерить...иначе конфликт

Ваня Яроцкий

Для меня не имеет значения кто человек. Главное что б он был хороший

Марина Редюк

Это не роскошь.Это правило жизни.Людей много.Есть из кого выбирать.

...айгерим Абдолдина...

позволяю думаю ненужно себя заставлять раз человек тебе неприятен

Лариса Ульрих

Для меня важна зона комфорта! А общение с ними сплошной дискомфорт.

Александр Гнедков

К сожалению не получается. Работаешь с теми людьми, которые есть....

Юра Крейденец

Не могу себе такого позволить, уйду на пенсию - пошлю всех подальше

Владимир Макаренко

Если по переписке , то без проблем. А в жизни...наверное не встречал.

Сергей Циб

Скорее наоборот.И сказала кроха-" пусть меня научат" .Самуил Маршак

Оксана Устинова

Такую роскошь, очень редко могу себе позволить. Но удача случается

Юрий (Челябинск)

иногда они этого добиваются и у меня появляется повод не общаться

Стасьма Ковтун

Если есть необходимость - общаюсь! У каждого есть свои недостатки!

Настя=) Ласкина

Иногда приходится отказывать себе в удовольствии пройти мимо них

Юрист Консультирование

да, я не общаюсь с теми людьми, с которыми мне не хочется общаться..

Дарина

если таковые появляются в моём окружении, то стараюсь не общаться

Ольга Савушкина

не правы-роскошь,эт когда неприятные люди с ВАМИ хотят общаться...

Марина Петренко

Может и позволила бы, да обстоятельства не позволяют к сожалению.

Юрий Крест †

да, только в инете бывает достают, а по жизни пинка и вопрос решён.