•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вы позволяете себе роскошь не общаться с неприятными людьми?

Ответы · страница 22
Виктор Витман

Это наоборот хорошо для каждого, кто избирает такую стратегию.

Мидин Исмаилов

По обстоятельству. Иногда по долгу придётся общаться с такими.

Tanya Pedyash

о да,я это делаю не очень часто,но получаю массу удовольствия 🙂

Фарих Даминов

Увы, приходится. Роскошь человеческого общения вообще то ценю.

Нина Даварская

Если необходимо - общаюсь. Если касается личных отношений - нет

Наталья Илюшкина

Это и вправду - роскошь))))) к счастью, неприятных людей оч мало)))

Марина Цой

Стараюсь,но не всегда выходит - приходится хоть и крайне редко.

Валентина Ишунина

а Вы слышали высказывание М. Жванецкого: "не нравится - отойди!"

Татьяна

Да, если это не входит в профессиональные обязанности, да и там сведу к минимуму.

Алина Алина

Позволяю. :)Стараюсь свести к минимуму общение с такими людьми

Анастасия Витальевна

Если люди не приятны то и общвться с ними тоже будет неприятно

Павел Баранов

больше позволяю не общаться с не приятными людьми чем роскошь

Владимир Пономарев

это действительно роскошь... Только адекватно ли все понимают?

Асель Кинитаева

нет неприятных людей)Я отношусь ко всем также как и они ко мне)

Юрий Феденок

надо уметь общаться со всеми,я не бука и очень коммуникабелен.

Татьяна Соколовская

Стараюсь,но не всегда возможно,может и я кому-то неприятна(()))))

Виталий Лукоянов

Почему же это роскошь? Зачем общаться с неприятным человеком?

Людмила Семенчук

Во всяком неприятном типе можно найти что-либо положительное

Nadezhda_Kaisarova

Хочешь ты этого или нет, все равно приходится с ними общаться.

Natasha Sergeevna

да,как и некоторые со мной.ну что поделать,роскошь-она такая!!!

Клара Исабаева

Еще как позволяю. Ну почему я должна себя мучать, напрягаться?