•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вы позволяете себе роскошь не общаться с неприятными людьми?

Ответы · страница 4
Jenny S

ой не всегда...но.....это ведь так сложно - как понять что человек уж совсем неприятный? а вдруг он просто под горячую руку попал???

Вячеслав Медведев

Оааабязательно!!! К сожалению, только когда не связывают служебные отношения (которые обстоятельства не позволяют прервать!).

Samal Uspanova

Смотря по обстоятельствам. Но если они мне не приятны и мне не давалась с ними иметь какие то общие дела то конечно не общаюсь

Виктория Калькова

я стараюсь не общаться с такими людьми, но если это например те же коллеги по работе, то тут выхода нет, приходится общаться))

Анастасия Старкова

Неприятных людей не бывает. Это наш миф придуманный дабы не общаться с людьми только потому что в них нам что-то не нравится.

Петр Романов

С не приятными в чём??? В принцепе если мне человек в чёмто не понраву тоя избегаю с ним дольнейшие опщение до лучьших времён

Михаил Гоноболев

Я предоставляю себе получение удовольствия от общения с неприятными людьми . Фишка в том чтобы знать зачем тебе это нужно ?

С*
Светлана ***

разве это роскошь! это необходимо - если отношения не в пользу и не на добро лучше уйти от таких! зачем притягивать негатив?

Игорь Севостьянов

правильно сказано- роскошь! Но мы-то живём в обществе. А с другой стороны иногда необходимо посмотреть на себя со стороны

Ирина ***

Близко не общаться получается, хотя наверное мне повезло,большая часть людей вокруг меня исключительно приятные люди)))

Гр
Григорович

Я вообще считаю, что хорошее общение - это роскошь сегодня, а что касается вопроса, то это скорее издержки коммуникации...

Александр Боровинский

Конечно если человек очень не приятен то ваше право не общается с ним но это как минимум вы проявите не уважения к себе.

Юлия Скареднова

Обхожу их стороной,они стараются тоже со мной не общаться!!!Видимо ,общение со мной им тоже не доставляет удовольствия!

Владимир Терентьев

Только выйдя на пенсию осознал, насколько восхитительно - самому выбирать круг общения. Сейчас купаюсь в этой роскоши.

Андрей Пятков

Когда ценник посильный, плачу , не моргнув глазом. Если нет - общаюсь, это часть профессии . Роскошь бесплатно не дается.

Виталий Нилендер

Мы живем там, где живем и общаемся с теми, кто вокруг нас, нравятся они нам или нет. Не хотите - уезжайте, свобода выбора

Ка
Калипсо

канешна!!!! с радостью не общаюсь с неприятными людьми! но я,правда,прощаю быстро. У меня таких людей: раз-два и обчелся

***aliuwa*** ***

да, люди бывают разные, есть люди которые располагают к себе и есть те кто не..........., но я к ним не проявляю лицеприятия

Валентина Никитина

Вы считаете роскошью не общаться с подлецами , сплетниками , ворами , завистниками и другой нечистью.ДА! И еще раз да .

Василий Комышний

позволяю.. хотя это человеку во вред. Надо общаться, такой человек пришёл вам (нам) мозги слегка вправить.. Он полезен!