Kseniya Kairoe

Расскажите о фильме, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься? 😊

Ответы
Геннадий Митрофанов

Посмотрите сами,старый,добрый фильм-"Последний дюйм" Если понравится,тогда сообщите мне об этом?

Алексей Павлов

Убрать из друзей - я задумался о том что тебя может придать самый лучший друг и оберигаюсь этого

Екатерина Маклакова

Блеск ,Тренер,Жизнь прекрасна(о войне),Спаси и сохрани с Ким Бессинджер...

Орхи Дея

Послание в бутылке. Концовка очень трагична. Если не видели, советую.

Ева Адамова

мне нравится "Самая красивая" - героини классные, "Покровские ворота"

Женя Ололош

Легенда о пианисте..... Я даже стих написал в виде рецензии к нему....

Женя Ололош

Рецензия к фильму Легенда о пианисте...

Да, что-то было там такое, знакомо режущее слух, спокойное и неплохое, звучащее для этих двух, потерянных в цепях созвездий, а может в собственных цепях среди немыслимых столетий забытой строчкой в новостях.
Возможно, это ка'пель свежесть или растущая трава, а может это мамы нежность, целующей тебя с утра. Воспоминание, крупинка, святая суть или обман, и жизнь обычная пылинка, где правят звук и океан.
Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Юлия Засыпалова

Здорово. А фильм так и называется? Потом дома поищу. Чей он?

Aleksander Jakovlev

"12"...я заядлый курильщик,а этот фильм смотрел без перекура )))

Ник Ци

Достучаться до небес. Фильм о том, что мечты сбываются...

Ali Radialloxu Anxu

LOST Остаться в Живых! Это про Остров Машину!

Андрей Будняев

список шиндлера, английский пациент, чтец

Aleks Sh

Fail Safe (1964) .... не уверен как его перевели....

Ali Radialloxu Anxu

LOST Остаться в Живых! Про Остров Машина (

Михей

"Зеленая миля". Что еще добавить? 😇

------------- ------------

супер невестка срветую посмотрите

Дмитрий Каракозиди

Души.....я в душе фильмы не смотрю.

Владимир Максимов

Семейные ценности с М Дугласом

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В джазе только девушки....

Viktor Nnn

война и мир с. бондарчука

Анатолий Мюллер

"Калина красная". А Вас?

Kseniya Kairoe

Много... 😀 Но самые яркие которые вспоминаются, это: Зеленая миля, "В" значит "Вендетта", Троя 😍

Амазонка Элизонка)

Эквилибриум

Kseniya Kairoe

Сама 💖 💖 💖 этот фильм!:)))

Амазонка Элизонка)

)Дитя человеческое?

Kseniya Kairoe

Не смотрела... 😊 Но фильм, который для меня ассоциируется с Эквилибриумом немного - "V" значит "Vendetta" 🌟

Амазонка Элизонка)

со слезами-смотрите