Иван Жуляев

Если на все попытки познакомиться отказ стоит ли вообще знакомиться с девушкой?

Ответы
Майя Петрова

Если попытки были с одной девушкой - то прекратить, искать других, если с разными - стоит продолжать, только с другими

Просто Добрый

Я думаю стоит попытаться, либо ты просто безразличен ей, либо она хочет что бы её добивались, как это делали раньше

Звёздный Искатель

Попробуй сменить обстановку, потому что у меня подозрение, что много сплетников и сплетен вокруг тебя.

Th
Theodore

После третьей попытки не стоит с ней продолжать, гони ее в шею.

Аннa Селех

Ну если попыток было много и толку нет, то уже и бессмысленно.

★M
★Morskaya★

Да перевелся инстинкт охотника,...нынче...

Иван Жуляев

а чо моей подруге детства можно замуж за старого, а мне хрен

★M
★Morskaya★

А ты хочешь на старой женится?

Иван Жуляев

она такая

★M
★Morskaya★

Ну она это она ..А ты какой?

Иван Жуляев

башню сносит от неё

Владимир Воеводин

если это про одну, то исчи другую.

Maria Sokolova

стоит, но возможно уже с другой.

Евгения Панасюк

Нет, надо надеяться на лучшее

Lena

Если -это Любовь, то стоит.

Ли
Лисена

Настойчивей нужно быть

Ксения Тимофеева

конечно..., с другой.

Иван Жуляев

лучше ненадо

Ксения Тимофеева

ну и не надо...

Иван Жуляев

одному луше

Ксения Тимофеева

ну и хорошо...

Иван Жуляев

просто смысл без денег

Ника

Может флиртует

Андрей

Конечно

Ира Краузе

Стоит

Иван Жуляев

страшно.

Ольга Огородник

нет

Иван Жуляев

послать её матом, расплачеться