Дмитрий Майорников

вот народ... я эту суку люблю! она сначала меня попускает а потом говорит что я не нужен ей и тут же опять она типо со мною... я ей говорю-скажи мне конкретно что я тебе не нужен и всё а та опять гонит. дашло до того что я не могу уснуть, не лезит кусок в горло и даже тупо больно на фото псмотреть её.

Ответы
Ла
Лара

Печально... жалко Вас... Знаете, любовь - это ведь хорошее чувство... это когда крылья вырастают... а если это такая боль, то не знаю! Может это просто не Ваше. Бывает же, случай сводит людей чужих друг другу - вот они друг друга и мучают... Представьте, что вы вместе и все наладилось, Вы сможете забыть вот эти Ваши эмоции? Они не вылезут при первой же ссоре? С Вами играют, возможно даже и любят, но играют... Причины такого поведения могут быть разные. Чаще всего связано с поведением отца в семье (ушел, изменял матери и т.д.) это рождает недоверие к мужчинам, зарыто оно глубоко, человек может не понимать, почему так себя ведет. Если это так, нужно много времени и сил потратить, чтобы человек поверил в ваши серьезные намерения и много такта с вашей стороны. Впрочем есть люди, которые любят мучиться, им кажется, что так и должно быть. Мне как-то один знакомый в похожей ситуации сказал: "Я чувствую, что живу (когда вот так мучаюсь"). В любом случае, примите мои слова только как информацию к размышлению, что бывает в жизни по-разному, что такое начало отношений не самый хороший знак, но решайте сами.

Фаина Филатова

О какой любви может идти речь, если ты для нее не нашел красивого комплимента, а подпускает видно что-то есть в тебе и положительного или же его мало, или же своими отрицательными поступками ты их перекрываешь, видно нет в тебе той стабильности чтобы быть до конца в тебе увереной, если не гонит значит еще верит ,что ты способен на настоящие мужские поступки,и если она тебе дорога и ты видишь совместное будующее не отступай, больше заботы, внимания, ласки и не таких комплиментов.Если девушка мудрая она смотрит с прицелом на будующее как на главу семейства,какой будет отец, муж, не бросит ли в трудной жизненной ситуации,Ведь не секрет оставляют жен с детьми, а сами спокойно заводят новую,а если ребенок инвалид сбегают сразу, быают исключения ,т.ч. стоит задуматься.

Тамара Соловьева

Есть люди, которые получают наслаждение, кода больно другому. Унижая вас, она как бы возвышается над миром. Это мелкая "рыбка", пустота в душе, не любит, мазохистка. Не можете убежать? Отползите и подальше. Это не ваша женщина. Она свое еще получит, но не от вас. Оборвите связь. Переболейте. Ваша слезами обливается и ждет вас - единственного. Силы воли вам, терпения и удачи. Это не любовь с вашей стороны. а желание доказать. Не тратьте свою жизнь на дерьмо.

Вера Майкович

Так. сделайте перерыв. Оставьте ее на время в покое. А сами вместо свиданий походите в бассейн, на тренажеры или любой другой спорт по вашему предрочтению. Сходите в кино с другой девушкой, просто так, можете на свою ей пожаловатся. Посидите в кафе с другой девушкой. Пригласите на любое мероприяте третью..... Тренировки не пропускайте. Через две недели увидите результат. Да и смените парфюм и прикупите что-нибудь модненькое из одежды...

Карина Белогурова

знаете есть такое выссказывание: "Чем меньше женщину мы любим, ем больше нравимся мы ей!", постарайтесь решить для себя нужна ли Вам такая женщина? по какой причине вы с ней, любовь не долговечна, а привычку можно поменять...нет незаменимых людей, надо искать свой приближенный идеал во всем, в разговоре, поведении, и т.д.

Альфия Хожаева

А Вы исчезните на пару тройку дней. Не появляйтесь и не звоните. Если вы ей нужны, она вас найдет и вернет, а если и пытаться не будет вас вернуть - значит вы ей не нужны. Кто-то из мудрецов сказал: «Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш; если нет, он никогда не был вашим».

Наталия Молодец

такая же сетуация у близкого мне человека,может я неправа,но я посоветовала уйти в сторону иначе будет только хуже.научиться жить без неё и уважать себя и будет одно из двух;если вы всё-же расстанитесь уже небудет так больно а если она поймёт что ты еёсудьба то это будет такое счастье.возможно я неправа...

Keti Koko

Детка,если честно мне кажется это увлечение,так я никода бы не назвал свою девушку СУКОЙ, СЕКС и ЛЮБОВЬ стыкуются только тогда,когда это твоя настоящая половина,загляните в сердце и вы поймете СУКА она или все-таки ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА?!

Глеб Донтес

Понимаю........ Сложно, когда не знаешь, важен(важна) ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит.

Св
Светлана

Знаешь, а клин клином вышибают. До тех пор пока ты будешь изображать из себя"тряпку" (извини, если обидела) все так и будет продолжаться. Покажи характер, ты же мужик. А ей завидую, белой завистью, ВЕЗЕТ ЖЕ ДУРАМ,

Роман Калугин

Знакомое чувство, только в запой не заходи, измени в себе самую малость и придай себе более респектабельный и не зависимый вид, пару раз не заметь и увидишь, у собственницы проснётся её эго и она поменяется

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Видимо Вам нравятся подобные отношения!!! Нужен драйф, вынос мозга, чтобы женщина Вас держала в постоянном напряжении. Иначе будет скучно с ней. Наслаждайтесь таким состоянием или найдите ее слабые места

Лидия Кутузова

Сочувствую. Но "лучшие слова - это Дела" Хорошая девочка так играть не будет. Подобное лечат подобным. Сделайте вид, что вам всё равно и заведите интрижку с другой. Следите за реакцией.Всё будет ясно.

Алена Грицаенко

Это просто болезнь... дай себе время, по болей для приличия, отключи сердце и включи мозг. Или отойди визуально в сторону и посмотри на себя со стороны. Ты все поймешь, особенно как нужно поступить..

Ta
Tanzily

Судьба нам посылает только нужных людей.это нам кажется что сы выбираем,а по сути она выбирает нас.Сук тоже любят,даже еще сильней чем покладистых,с ними же интересно,никогда не расслабишься

Виктория Акулова

Дмитрий, сука - это самка семейства псовых. Если вы любите ее, измените к ней отношение на уважительное и смотрите, как меняется ее отношение к вам. Если не любите, то не мучайте ни ее, ни себя.

Людмила Николаева

И правда любишь. А она похоже стоит перед выбором. Возможно у неё кто то ещё есть и она не может понять .кого же ей выбрать,вот и бесится.Если любишь - подожди.Она разберётся! И выберет тебя!

Таня Танюша

Я заметила , что мужчинам нравятся такие стервы....Вас это завлекает...)))Была бы тихая и покладистая , то стало бы для вас пресноватой и не интересной . Вот и вся причина .))

Лариса Калинина

А как с Вами по другому? Вы же добрых, милых преданных не любите вот мы и подстраиваемся. А вообще парень беги от нее, а то жизнь сломаешь, она психолог классный.

" Ирэна "

переступить через себя, не смотреть на себя и попытаться избегать с ней разговоров и встреч,только тогда можно будет остыть и здраво рассудить всю ситуацию