Дмитрий Майорников

вот народ... я эту суку люблю! она сначала меня попускает а потом говорит что я не нужен ей и тут же опять она типо со мною... я ей говорю-скажи мне конкретно что я тебе не нужен и всё а та опять гонит. дашло до того что я не могу уснуть, не лезит кусок в горло и даже тупо больно на фото псмотреть её.

Ответы · страница 4
Ла
Лара

Я нашла Вашу страничку в Контакте. Хотите в сообщениях пообщаемся?

Виктория Гришина

а ты перед сном орфографический словарь почитай дай Бог и уснешь)))

Евгений Виллер

Да, у меня пройденный этап..., нашёл другую... но всё же люблю сучку...

Ada Bezenzuk

Стерв все любят.Это закономерно. От них-драйв.Научись жить с этим.

Алёна К

да уж не позавидуешь тебе,или забудь или терпи третьего не дано

Sveta Mamacheva

фото порвать.с водкой ночку посиди, а утром не до тоски будет.

Наталия Артемова

бросать надо однозначно.. Собрать всю волю в кулак и бросать

Вера Долгорукова

махни рукой и найди другую как говорят клин клином вышибают

Любаша Андракович

клин,клином вышибают...так говорят-это не любовь-болезнь уже

Оля Олейникова

я думаю она так себя ведет,чтобы ты не заскучал в отношениях

Джумагали Капасов

Ну,как собака на сене. Надо искать противоядие,решать тебе!

Ольга Чазова

ну вы же таких больше любите хотя я незнаю что такое любовь

Diana Zulpukarova

ДУМАЮ ВСЕГДА КОГДА ТЕРЯЕШЬБОЛЬНО.НО ПОСТЕПЕННО ПОЛЕГЧАЕТ

Ирина Чугусова

Брось сам, не унижайся, найди другую, Клин клином вышибают

Рая Даненова

судя по оскорблениям в ее адрес, не очень-то Вы ее любите!

Antonina Sh

Ты определись: если она тебе нужна, то придется терпеть...

Светлана Буртак

"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..."

Татьяна Глинина

видимо это любовь, она как ветрянка со временем пройдёт

Ёжик Сеня

Дима, забей, правда...подумай, так мучиться потом, если...

Вячеслав Рачинский

наверно лучше так чем совсем никак \если правда любовь\