Оксана Лебеденкова

У меня не вопрос, а предложение! водители! давайте уважать друг друга!!!

Ответы · страница 3
Алла

Отличное предложение и добавлю: мужчины, уважайте дамочек за рулём, многие из них почётче вас рулят!!!!

Денис Захаров

Да, водители пропускайте Оксану)))) И давайте себя обогнать, даже если вы - большая фура или бензовоз.))

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

Тогда скажи, почему вы ни когда не пропускаете? От баб всега приходится уворачиваться, иначе авария!

Irina Nikolayeva

у нас подняли штрафы,сразу все друг друга зауважали!Например за пьянство за рулём-в среднем 600 евро!

Ivan Homenko

Призыв хороший,но некоторых,сидящих за баранкой,трудно назвать водителями,которые уважают других

Koteikо

давайте, особенно прошу не соваться под колеса на "мелкосидящем транспорте" - я вас реально не вижу

Оксана Лебеденкова

я от больших машин держусь подальше, а то мало ли что....

Koteikо

И это правильно, а то есть "отважные" притираются под самый бок...

Александр Волков

Не получится. Дураков (и дур) с каждым днём всё больше на дорогах. Бьются ... как дети в песочнице.

Тамара Бойко(Бирюкова)

хорошее предложение...........еще бы мужчины его приняли а то носятся как короли на дорогах...........

Оксана Лебеденкова

многие мужчины со мной согласны)))

Ал
Александр

В России это будет сделать сложно, много быдлоскота развелось, что ездового, что пешеходного.

Мира

Предложение не только к водителям. Давайте уважать друг друга вне зависимости от профессии!!!

Uzer

Уважать надо не только водителей тогда и на дороге будет прядок.А пока русское хамство везде.

Дмитрий Вавилов

Согласен! Дамы меньше разговаривайте по мобилам за рулем!!! От ВАС много не удобств на дороге!

Оксана Лебеденкова

не только дамы разговаривают по тел.мужчины тоже самое делают

Дмитрий Вавилов

Мужчины единицы, а вот женщины под чти каждая!Обратил внимание интересно стало. Поворотники не включают, смотрит в одну сторону поворачивает в другую. Личные наблюдения,приходится по работе много ездить и все это вижу!

Лидия Кобышева

особенно когда девушка меняет сама колесо у машины, а не один не хочет остановиться и помочь

Паша Микалаускас

Легко) Давайте вести себя адекватнее и дорога будет приносить больше положительных эмоций:)

Мадам вам наверное сигналят много на дороге))) не пытались пользоваться зеркалом боковым? 😄

Оксана Лебеденкова

нет не сигналят! всеми зеркалами пользуюсь

Ефим

Не поддерживаю. Уважение необходимо людям независимо, за рулём, в пассажирском или пешком.

Наташа Завьялова

К счастью я не водитель.И не собираюсь....В нашем маленьком городке,счтаю это бесмысленно

Вера

Согласна! Давайте! Сейчас поеду, попробую. Надо же кому-то начинать! Кто присоединиться?

Оксана Лебеденкова

я уже попробовала...Удачи на дороге!

Вера

Спасибо большое! И Вам!!! И всем, кто еще захочет к нам присоединиться!!!

Оксана Лебеденкова

и уже не мало кто присоединился! Это радует!

Raushan Seleeva

А не уважающих -бить всем вместе, просто выходить и по мужски бить. А то от ГАИ толку нет.

A@
Alek @

а давайте! встречное предложение: а давайте иногда пользоваться указателями поворота!